Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Отношение Яндекса к уникальности текстов =)

#21 LasVegas

LasVegas
  • Пользователь
  • 85 сообщений
0

Отправлено 15 Март 2016 - 15:16

Справедливость восторжествовала!  :smile-thumb-up:  Открываем шампанское.

PS: а если бы воришка не удалил контент? Его забанил бы хостинг провайдер? Так сказать интересна альтернативная развязка сего мероприятия. Каковы могли быть последствия и для Вас и для вора? Для Вас в плане продвижения сайта, а для воришки в плане наказания.

• 0

#22 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 713 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:56

@LasVegas, для меня - никаких: я чист перед своей совестью, Богом и законом РФ =)

Для воришки - не знаю, зависит от многих обстоятельств...

Если у хостинга "всё чисто", то в зависимости от политики - мог бы посоветовать мне обратиться в судебные инстанции и ждать решения Роскомнадзора, мог и сам предупредить администрацию сайта и не дожидаясь Роскомнадзора блокирнуть до исправления...

Поскольку я прояснил ситуацию о том, что для меня размещение ничем не чревато, я бы дальше и не бодался, но поскольку ответ Платонов был получен уже после написания и отправки письма с предупреждением об обращении в Роскомнадзор, то если бы хостинг самоустранился от решения вопроса, то всё равно жалобу написал бы...

Не из вредности, а из воспитания полученного с молоком матери: "пацан сказал - пацан сделал", по другому у меня не бывает.

А в финальном варианте всё зависело бы от Роскомнадзора - посчитал бы он это нарушением или нет...

Собственно по судам - не пошел бы, финансовых претензий у меня нет, а время у меня есть куда потратить с бОльшей пользой. С точки зрения продвижения - конкурент-воришка мне не интересен, ничего не выиграл, сайт его в приличной "Ж"... Может быть несколько прикрыл свою спину перепиской в перспективе размещения материалов и на случай если Платоно-гарантии окажутся пустышкой.

Собственно а меня навсегда есть и останется "козырный туз" в виде автора книги с паспортом и лицом на обложке  :)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#23 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:09

Воришек много, даже не поспоришь. Но хорошо, что хорошо заканчивается. 

По поводу уникальности в Яше: вопрос спорный, я вообще не понимаю, как они одни статьи выводят в ТОП, а другие нет. Вроде другие по смыслу выше и по унику выше, а не выводят. У меня лично статьи на всех основных сайтах по 30к символов - вот точно не пропустят роботы их из виду. Всегда читают)))

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru