Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Как правильно вводить ключи в All In One SEO Pack

#21 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений
0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:09

@LasVegas, по логике в метатеге кейвордс мы сообщаем поисковику под какие ключи статья оптимизирована, т.е. простым языком о чем статья и по каким запросам именно мы хотим видеть ее в поиске (другой вопрос что поисковик сам в итоге решает по каким выводить). Ну и в общем данный метатеге, как показывает практика не особо влияет на позиции. Но он существует и я читаю, что нужно приучать себя делать правильно даже если от этого видимого эффекта может и не быть.

Поэтому статья должна включать ключи или производные, чтобы поиск мог поставить статью в выдачу. А уже как именно использовать ключи в самой статье - это другая тема и очень обширная. Главный подход на мой взгляд не переборщить и в первую очередь ориентироваться на живых пользователей, чтобы им было понятно и удобно.
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#22 LasVegas

LasVegas
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:28

@Evgeniy3200, то есть получается, что в ключах можно прописать слова, не упомянутые в статье? 

• 0

#23 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:13

@LasVegas, абсолютно спокойно - не возбраняется никак. Но наличие слов в перечислении keywords при их отсутствии в основном контенте не гарантирует попадания в выдачу с этими словами.

Равно как и наличие ключей и в тексте и в keywords тоже не гарантирует попадание в выдачу  :lol:

Keywords - лишь один из нескольких сотен параметров...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#24 LasVegas

LasVegas
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:03

@ShowPrint, сдается мне, что сейчас бОльшую роль играет поведенческий фактор. А посему нужно создавать контент именно для людей и не для машин.И наверное ключи уже второстепенны, хотя и очень важны.

• 0

#25 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:22

сейчас бОльшую роль играет поведенческий фактор
совершенно верно, ключи - просто "один из" факторов, далеко не самый важный, ближе к концу списка...
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru