Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Учусь на дизайнера,необходима практика.Предлагаю услуги практически бесплатно

#11 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений
0

Отправлено 15 Март 2016 - 20:40

Я бы тоже был не прочь поэкспериментировать  :)

Предположим, у меня рекламное, и мы открыли 2 новых группы. Так вот, за сколько возьметесь сделать изображение для группы и шапочку для описания? Если все будет окей, в дальнейшем дам другие заказы, за более щедрое вознаграждение :)

Эх...не хватает сейчас в штате хороших спецов по дизайну, вот не хватает и все тут :)

• 0

#12 Илья Заводиленко

Илья Заводиленко
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 10:45

@mac110, 300 руб.за каждую группу.(шапка+аватарка).Если интересно,пишите на почту или skype.

• 0

#13 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 13:27

300 руб.за каждую группу.(шапка+аватарка).Если интересно,пишите на почту или skype.

Хорошо, в течении суток отпишусь. Поставил на план)

Сообщение отредактировал mac110: 16 Март 2016 - 13:27

• 0

#14 Илья Заводиленко

Илья Заводиленко
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 15:19

@mac110, ок ;)

@Info-Mans,Спасибо)) :friends:  

• 0

#15 Илья Заводиленко

Илья Заводиленко
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:51

Иконки на заказ

Прикрепленные изображения

• miami club.png
  • redstug.png
  • slotscapital.png
  • spartanslots.png
  • uptown.png

• 0

#16 Илья Заводиленко

Илья Заводиленко
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 11:56

Лэндинг

• лэндинг-3.jpg

• 0

#17 Илья Заводиленко

Илья Заводиленко
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 13:58

Брошюра.

• новый-буклет.jpg
  • новый-эверест-буклет-2.jpg

• 2

#18 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:21

@Илья Заводиленко, имхо достаточно стильненько получилось  :smile-thumb-up:

@Evgeniy3200, на мой вкус слоган я бы сделал "Путешествуй с нами" (без "те"), вроде бы как "более личное" (персональное) обращение - а ты уж сам реши как лучше...  :beach:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#19 Илья Заводиленко

Илья Заводиленко
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:23

@ShowPrint,Спасибо)) 

• 0

#20 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:30

Кстати в тему о предыдущей работе:

заказывал у Ильи дизайн для брошюры организации (сам дизайн можно увидеть выше). В брошюре должна была содержаться общая информация с ценами.

Изначально Илья не совсем понял. чего мне хочется видеть, но со второго раза прислал макет, который меня устроил и который мы уже начали править. 

Мое упущение - не было времени продумывать ТЗ и структуру, все делаллось (с моей стороны) на лету. Илья практически всегда понимал с полу слова. Правки приходилось вносить и не один раз, пока не получился итоговый вариант (кстати он немного отличается от того, что опубликован выше, но концепция та же). Илья терпеливо все вносил, задавал дополнительные вопросы. И в показал себя как очень заинтересованный работой человек.

Общий вывод:

Илье нужно больше внимательности, что со временем, я уверен, отшлифуется. Нужно учесть, что все таки это начинающий дизайнер,а  не профи.

Все остальное плюсы: приятный человек, легкий в общении, инициативный и самое главное, креативный. И больше всего меня порадовало - готовность дизайнера предлагать свои идеи и свои решения, все обсуждать, иметь большой запас терпения. А вообще человек схватывает на лету все, не надо по 10 раз все объяснять (хоть для меня это и не сложно, я предпочитаю несколько раз объяснить и получить то, чего хочу :). Но для некоторых это может быть важным моментом )

Обратившись к Илье, получаем дешевый дизайн и дизайнера, который в будущем станет профи своего дела, как мне кажется. Для этого все предпосылки имеются :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru