Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Продвижение сайта только уникальным контентом.

#11 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений
1

Отправлено 18 Март 2016 - 14:47

Вставлю свое слово  :)

Есть два вида уникальности:

• Техническая - это такая, которую все антиплагиаторы показывают. Вот она имеет малое значение на ПС;
  • Смысловая - это та уникальность, пользуясь которой вы повысите себе "пузомерку"

Но. Есть одно "но". Чтоб статья имела повышенное значение, надо сделать так, чтоб материал был написан в соответствии и с смысловой и с технической уникальностью. 

Вот, смотрите: http://crimsonred.ru/sozdanie-saytov/ - страница еще не завершена. Как думаете, сколько человек ее обрабатывает из ТОП-среды, исключая меня? 2 человека. 1 - LSI копирайтер и 1 - SEO. Статья пишется мной, после проходит через них, и получается "фееричный огонь". 

Что есть главное сейчас: смысловая и техническая уникальность. Да, Яша впустил "наконец-то" тексты от 500 знаков в индексацию. Но если разбирать этот вопрос "глубоко", то получится, что тексты свыше 20 000 знаков (что я и делаю) пробьют любой другой текст в 8/10 случаях. Если же они качественные, то это лучше всего. 

Но не делайте как я, если специфику не знаете. 20-30 тысяч символов - это хорошо, но на 1 текст уходит минимум 3 дня. Да и покупая тексты на биржах,  у вас нет гарантий в том, что копирайтер напишет текст качественно на 20 кусков. Это не оправдано. 

• Следите за качеством текста;
  • Не публикуйте большое количество текстов;
  • Работайте только на свою аудиторию (отберите ее);
  • И вообще, сделайте себе СЕО ядро - это поможет вам понять, какой материал лучше. Берите НЧ и СЧ запросы, перефразируйте их так, чтоб читались, и все. 

• 1

#12 LasVegas

LasVegas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 23:09

@mac110,

Не публикуйте большое количество текстов;

Не совсем понял. Меньше в смысле количество знаков на статью, или само количество статей? 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru