Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Статейный прогон, 300+ сайтов

#11 IronJO

IronJO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений
0

Отправлено 19 Март 2016 - 18:23

@mac110, вы у меня не заказывали ничего, на каком основании вы даже не рекомендуете, а требуете, делаете выводы о качестве моей услуги и навязываете своё мнение моим потенциальным заказчикам? 

Я отдаю отчёт так как считаю нужным. 20$ или не 20 - я назначаю цену, ваше право решать заказывать или нет. Более того, скорее всего, чуть позже я дам вам ещё один повод повозмущаться, поскольку, если с тестовой базой всё хорошо, я и цену подниму. Но это в планах не раньше чем через месяц. Вам не нравится - не заказывайте. Я расписал всё как есть.

И в заключение про лучше 2-3 ссылки сквозных с проходами. Вы ещё купите сначала за 20$ 2-3 ссылки сковзных с текстом и со всем остальным. Если ниша конкурентная у вас может и на одну не хватить. Вы не хотите заказывать - ваше право. Если бы вы высказали просто мнение, а не давали рекомендации, я бы и пост этот не написал. Но если вы рекомендуете, то я скажу иначе. Я считаю что 2-3 сквозных ссылки не отменяют статейного прогона по 300 сайтам. А про АГС от статейных прогонов отродясь не слышал, это по каким помойкам надо гонять чтобы до такого дожить.

p.s. для заказчиков, которые заказали. делитесь мнениями и результатами, но не базами. это в ваших же интересах. у меня порядочные заказчики, написал на всякий случай

• 2

#12 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 18:33

вы у меня не заказывали ничего, на каком основании вы даже не рекомендуете

Согласен. Данный комент выглядит, как призыв не пользоваться вашими услугами.

Не обоснованно и можно расценить, как флуд с негативным подтекстом.

И да, я бы посоветовал новичкам обращаться к профи, которые не крутят по K2 сайтам

А с чего  вы сделали вывод, что ТС не профи или не качественно выполняет свою работу.

• 0

#13 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 06:10

Не обоснованно и можно расценить, как флуд с негативным подтекстом.

Это не может расцениваться как флуд. Я лишь посоветовал добавить примеры работы.Какой мне смысл платить за то, о чем я не знаю и чего не вижу.В теме никто не отписался по отзывам.

А с чего  вы сделали вывод, что ТС не профи или не качественно выполняет свою работу.

Я разве сказал это лично по отношению к ТС? Нет, я это сказал лишь потому, что не вижу от таких сайтов проку. Профи он или не профи, мошенник или не мошенник - это покажет время. 

Идея хорошая. Не спорю. Но если бы ТС  правильно ее реализовывал, то все было бы ок.

Да, я нашел по нему отзывы на той бирже, которая приложена.Не спорю, участники с рейтингом. Но лично я привык платить за то, что могу хотя бы увидеть или прочесть, ознакомиться со статой. Делай он это, то у него было бы больше клиентов. А так, недоверие возникает у 30-40% клиентов. Как же это недоверие растворить? Вот вопрос, на который нет ответа.

Отзывы - отзывами. Но хотя бы минимальный результат по работе надо было бы показать. Стата - статой, но та что есть, не убедительна. 

Меня пугает то, что статьи могут быть удалены. Это страшно. Так как за это могут быть наложены санкции, даже со стороны тех же админов сайтов - достаточно оценок WOT по спаму. Я высказал свое мнение, меня послали :mellow:  

"Форумчане. Если кто-то заказывал, напишите мне в ЛС, что по результатам". - так никто и не отписался. 

А про АГС от статейных прогонов отродясь не слышал, это по каким помойкам надо гонять чтобы до такого дожить.

Таких помоек очень много. Достаточно, чтоб говорить то, что знаю. Вчера были популярны одни сайты, но сегодня они уже под АГС. Это эволюция поисковых роботов. Хлам вычеркивают из поиска. Под вчера имеется ввиду 4-5 лет назад. 

Я прогонял сайты лет 7 назад. Сейчас тех баз уже нет. Знаете почему? После изменения правил индексации сайты попали в АГС и даже более в Гугл не отображаются. Даже проверяя сайты с бесплатной возможностью размещения статьи на них по рейтингам таких сайтов, 30-40% из них находятся в бане Гугла или в АГС Яши.  ^_^

Все, я спать. Всем удачи  B)

ТС. Я вас ни в чем не обвиняю. Просто высказал свое мнение. Это не запрещено. Смиритесь с тем, что кто-то от вас что-то требует и не желает отдавать деньги за просто так. Это жизнь. Да и мы не новички, а люди прошаренные.  -_-

Замечаю: я не говорю, что предоставляемая услуга - лажа. Я говорю, что просто не люблю такие услуги, по которым нет статы, примеров и так далее. Нормальных, а не кратких.  ;)

Сообщение отредактировал mac110: 20 Март 2016 - 06:15

• 0

#14 IronJO

IronJO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 15:37

ВНИМАНИЕ ! 
Поправил скидки в первом посте, ознакомьтесь: 
*2 сайта - 5% 
*3 сайта - 10% 
*5 сайтов - 15% 
*8 сайтов - 20% 
*Когда человек первый раз заказывает, он получает разовую скидку на один сайт в размере 5$. 
*Заказчики заказавшие более 12 сайтов автоматически становятся постоянными и всегда имеют скидку 20%

• 0

#15 IronJO

IronJO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:29

ВАЖНО!
Только сегодня! Всем, кто закажет прогон, БЕСПЛАТНО прогон по НОВЕЙШЕЙ базе, под названием "АГС 100%"! Все позиции вашего сайта гарантированно упадут вниз, те люди, которое даже заходили на сайт, будут плеваться и открещиваться что когда то его читали. Поисковые системы сделают вид что никогда не видели вашего сайта. Даже ваша собака не захочет жить с таки ужасным вебмастером! И это все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Успеть заказать сегодня - измени свою жизнь завтра!e_9b5e7cff.jpg

• 0

#16 IronJO

IronJO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 21:43

Спасибо всем кто поддержал шуточную акцию! Приятно было видеть новые лица! Первоапрельская шутка закрыта! e_9b5e7cff.jpg

• 0

#17 IronJO

IronJO
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 16:34

Здравствуйте!

Хочу сообщить следующие новости:
► Теперь все и всегда будут получать полный отчет;
► Твиттер теперь отдельная услуга. Вы можете дозаказать его за 5$. Отчёт по твиттеру не предоставляется, чтобы не раскрывать сайты заказчиков. Кто хочет, всегда может дополнительно пропинговать отчёт через indexgator.com или  indexguru.ru . Без твиттера прогон по прежнему можно заказать без проблем;
► Последнее время слишком много получается с заказами со скидкой на первый сайт и это подозрительно. Поэтому уменьшаю на 2$ скидку на первый заказ.
Разовая скидка на первый сайт, если вы никогда у меня не заказывали, составит 3$. Остальные скидки не потеряли свой вес.

p.s. Возможно, в скором времени появится еще один тариф. Пока что база тестируется.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru