X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Статейный прогон, 300+ сайтов
IronJO_mw
IronJO_mw
Topic Starter сообщение 8.3.2016, 21:34; Ответить: IronJO_mw
Сообщение #1



Приветствую вас!

 

9823fa166daa.pngСтатейные прогоны являются одним из наиболее эффективных методов продвижения сайта, который сочетает в себе хороший результат по выгодной цене. В результате прогона возрастет число посещений вашего сайта, а так же подрастут позиции по продвигаемым запросам. Статейные прогоны абсолютно безопасны для молодых сайтов. В комплексе с мои профильным прогоном, результат будет еще лучше.

 

nD82jgfCdYE.jpg

_______________________________________________________

Параметры базы: более 300 сайтов, спам не превышает 12%, статья больше 1100 символов, твиттер входит в цену.

9823fa166daa.pngЦены на прогон:


  • Бесплатно! - статьи для прогона, addurl, твиттер.



  • Тариф стандарт (20$)- более 300 сайтов, статья 1100+.



  • Тариф под ключ (55$)- тариф стандарт + подбор ключей, профильный прогон, размер статьи увеличен до 2000 символов.


9823fa166daa.pngДоп. услуги:


  • Увеличение статьи до 2000 символов – цена в 2 раза больше (40$).



  • Профильный прогон – 6$.



  • Подбор ключей к прогону – 5$.



  • Увеличение качества статей при размножении до 4 шингла – плюс 5$. 


9823fa166daa.pngСкидки на прогон:


  • 2 сайта - 5%

  • 3 сайта - 10%

  • 5 сайтов - 15%

  • 8 сайтов - 20%

  • Когда человек первый раз заказывает, он получает разовую скидку на один сайт в размере 5$.

  • Заказчики заказавшие более 12 сайтов автоматически становятся постоянными и всегда имеют скидку 20%


9823fa166daa.pngСрок выполнения:


  • До 5 дней


9823fa166daa.pngКонтакты:


  • скайп: iron.jo2






_______________________________________________________

О прогоне

Предлагаю вам услугу по продвижению ваших сайтов статьями. Большая часть сайтов в базе на основе К2. Это обычные сайты. На данный момент в моей базе более 300 сайтов. Все они проверены в checktrust на фильтры , показатель спама не превышает 12%, сайты отлично проходят процедуру индексации. После того как вы закажите прогон – пишется уникальный текст в 1100 символов. Как правило, это околотематическая статья, которая соответствует вашим анкорам. Дальше я размножаю текст с помощью программы (5 шингл, 10% схожесть). Статьи после размножения сохраняют уникальность и полностью читабельны. Далее в эти статьи проставляются анкоры, по одному в каждую статью. После этого, все статьи размещаются по базе сайтов и пингуются в твиттре. По окончанию работы заказчик получит отчет.

По итогу работы вы получите отчет. Он содержит 100 случайных ссылок из прогона. Для того что бы не сомневаться в качестве результата все ссылки будут добавлены в твиттер (индексация прогона происходит в течении двух месяцев). Отчет по твиттеру не предоставляется. Если ссылки с прогона плохо индексируются, предусмотрены дополнительные механизмы для ускорения индексации.

Полный отчет получает каждый, кто заказал хотя бы три сайта (за все время) или оплатил двойную стоимость прогона.

Гарантии качества

Я делаю гарантию на защиту от удаления размещенных ссылок. Так, если в период первых трех месяцев, после заказа прогона удалится 30% от заявленного числа ссылок, то я сделаю перепрогон совершенно бесплатно.

Положительные эффекты

После прогона,как правило, в последующие несколько месяцев будет прирост ссылочной массы и, как следствие этого  рост трафика (живые посетители) на сайте. 

Кроме того ожидается: 


  • Рост ТИЦ



  • Рост траста



  • Продвижение ваших основных запросов



  • Рост позиций ваших ключевиков (которые вы прислали)




Сообщение отредактировал BLIK - 20.3.2016, 17:42
Причина редактирования: По просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.3.2016, 21:52; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(IronJO @ 8.3.2016, 23:34) *
вы получите отчет. Он содержит 100 случайных ссылок из прогона.
Стесняюсь спросить, а гарантия где что будет прогон по 300 сайтам?

Зачем людям 100 ссылок?

Да и потом если так все шоколадно индексируется, то ссылки должны появится в Яндекс вебмастере?

Так почему бы не давать полный отчет? Под сомнительным предлогам не раскрывать базу?
(IronJO @ 8.3.2016, 23:34) *
Большая часть сайтов в базе на основе К2. Это обычные сайты.
Это не обычные сайты, это дыра в компоненте К2 и если сайты живые, то как только админ увидит все будет удалено.

Индексация таких сайтов, промолчу, никакая.

Для дорвеев если только гонять по К2 и то, уже не так как было годик назад..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IronJO_mw
IronJO_mw
Topic Starter сообщение 9.3.2016, 0:17; Ответить: IronJO_mw
Сообщение #3


Здравствуйте, BLIK_mw!
Гарантия простая, я никуда не удаляю отчёты, они все у меня. Полный отчёт получает или человек заказавший от трёх сайтов, или оплатив двойную стоимость прогона в любое время. То есть, например, человек  заказал один прогон, потом ещё один, по ним получил два отчёта со 100 ссылками, потом заказал третий и получил полные отчёты по первым двум плюс получает полные отчёты всегда. Это нормальная практика, и вы знаете это не хуже меня. Никакой это не сомнительный предлог, так делают минимум 30% прогонщиков и я в этом тоже вижу смысл.

 

Что касается сайтов на К2. Вы сами понимаете, что  это за сайты. Говорить про то что индексация никакая - всё относительно. Но это прогон, причём прогон статьями. Значит ссылка будет стоять в тексте с заголовком с h1, что, согласитесь, неплохо. Вот дураки с дорвеями и портят базы с к2, приводя базы в негодность, поэтому отчёт и неполный. Когда заказываешь три прогона дорвей уже не окупается. На это всё и рассчитано. Гарантии на то что статьи не будут удалены я даю, о чём написано в первом посте.

 

Подытожу всё, что это статейные прогоны. То есть здесь будет ссылка внутри статьи. А вы, как модератор, должны понимать, что я не скрываю технических нюансов от заказчиков. Сразу расписал, что сайты на К2 и отчёт неполный. А если вам не подходит данный вариант - кому-то подойдёт. Лично я свои сайты прогоняю и мне нормально. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.3.2016, 0:52; Ответить: BLIK
Сообщение #4


IronJO_mw,Я сделаю только ремарку небольшую.

( @ 9.3.2016, 02:17) *
Это нормальная практика, и вы знаете это не хуже меня.

Это не нормальная практика, когда платят деньги и ждут у моря погоды, то есть ссылок, хотя, даже не знают был ли обещанный прогон или нет.

Да, я знаю, и везде где я встречал такие предложения и такие отчеты, было по итогу кидалово.(может просто я такой не везучий и видел только такие случаи)

И потом, когда люди получают полный отчет, они сами помогают войти в индекс статьям, а тут, сиди и жди, войдет или нет. Сайтов (качество) не понятно какое в 300 ссылках, а в отчет 100 можно кинут средненькие сайты.

( @ 9.3.2016, 02:17) *
так делают минимум 30% прогонщиков и я в этом тоже вижу смысл.

Написал выше. Это бред, всех, кого я знаю, кто гоняет по разным базам и разным софтом и разные направления, после прогона полный отчет высылается.

1) Чтоб я мог проверить сайты где разместился
2) В случае попадания в отчете сайтов под АГС можно было по горячей снять ссылки.
3) Чтоб я мог быстрее проиндексировать ссылки с прогона, а не ждать ...

Под конец скажу, сейчас новая тенденция и даже некоторые парни, кто гоняет по профилям, в отчет по мимо ссылок еще предоставляют логин и пароль от аккаунтов где проставлены ссылки.

Делается для того, что если сайты улетают под фильтры, можно было самому снять ГС ссылки.

Вот так работают люди по нормальному.

( @ 9.3.2016, 02:17) *
Что касается сайтов на К2. Вы сами понимаете, что  это за сайты.


Знаю и написал, сайты с уязвимостью в компоненте и ссылки там размещаются спамные, так как некоторые владельцы(большинство) о ней не знают или еще не "прочухали". Как только чухают, все удаляется моментально.


( @ 9.3.2016, 02:17) *
Когда заказываешь три прогона дорвей уже не окупается.

Какой идиот заказывает платно гонять дорвеи по к2? Покажите его.

Сейчас даже под хрумер, есть моды под прогоны К2...(а у дорвейщиков разного софта море и нет нужды что то заказывать)
И то, гоняют неохотно, так как индексация уже не та и работает не айс прогоны по к2 

( @ 9.3.2016, 02:17) *
Гарантии на то что статьи не будут удалены я даю, о чём написано в первом посте.


Это не гарантия от удаления. Это называется, если админы чухнут и удалят, я проставлю в другом месте. Вы поясняйте людям, что ставите и на каких сайтах.(образно, спамим по уязвимостям на чужих сайтах)

( @ 9.3.2016, 02:17) *
А вы, как модератор, должны понимать, что я не скрываю технических нюансов от заказчиков.


А я как модератор, просто расписал более понятным языком. Так как ссылки размещаются на сайтах где дыра в компоненте и администраторы тех сайтов не знают или еще не увидели спам посты/статьи у них на сайтах. 

P.s Кстати, мне вот интересно, если по вашему обычная практика что люди ждут два месяца индексации и получают 100 ссылок в отчете. То, может вам работать по коду протекции на результат. 

Я в плане того, может заказчики будут ждать индексации два месяца, а вы код протекции для снятия денег.

Но, что то подсказывает мне, что не смотря на все гарантии и.т.д, вы врядли согласитесь.

Хотя, такой вариант был бы для заказчиков убедительнее.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IronJO_mw
IronJO_mw
Topic Starter сообщение 9.3.2016, 1:17; Ответить: IronJO_mw
Сообщение #5


BLIK_mw, было бы очень замечательно чтобы все получали результаты гарантированно. Но тогда мне проще и логичнее будет открыть тему по продвижению, чем по прогонам, и тогда уже давать гарантии на результат. Но разве люди продвигающие сайты дают гарантии? Даже опытный оптимизатор с командой делают ошибки и потом юлят месяцами. И суммы там огого какие. А здесь статейный прогон по базе более 300 сайтов по цене 20$ и не стоит от него требовать гарантии на результат, как если бы ссылки со статей покупались на миралинксе, где такие же деньги просят за одну статью. Те гарантии что я могу дать я даю. Про удаление вы расписали. Про то что все ссылки пригодны для индексации - это очевидно из контекста темы. В остальном вы всё верно расписали. Но с виду ваш пост звучит пугающим для человека далёкого от продвижения. А тем не менее вы просто высказываете своё объективное мнение, почему лично вы бы не заказали. Я предлагаю конкретную услугу и все нюансы расписал.  Кроме того сайты я проверял на чектрасте. Ссылки со статей есть ссылки со статей. Какие бы не были сайты в базе - это не пустые профили, а полноценные статьи со ссылками. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.3.2016, 1:41; Ответить: BLIK
Сообщение #6


( @ 9.3.2016, 03:17) *
было бы очень замечательно чтобы все получали результаты гарантированно. Но тогда мне проще и логичнее будет открыть тему по продвижению, чем по прогонам, и тогда уже давать гарантии на результат. Но разве люди продвигающие сайты дают гарантии?


Что то вы не в ту сторону сейчас, причем тут продвижение сайтов и прогон?

Люди хотят видеть за что они отдают деньги, а не ждать непонятно чего..

Люди которые продвигают сайты, отчитываются за каждую потраченную копейку, куда, на что и зачем и отчеты такие шлют, что многие даже не понимают что им присылают...(утрирую)

( @ 9.3.2016, 03:17) *
А здесь статейный прогон по базе более 300 сайтов по цене 20$ и не стоит от него требовать гарантии


А что 20$ не деньги чтоль? И можно бросаться ими?  ХМ, красиво жить не запретишь. 

( @ 9.3.2016, 03:17) *
если бы ссылки со статей покупались на миралинксе, где такие же деньги просят за одну статью.


Так вот и разница, когда люди платят деньги, они видят за что платят и думают головой видя сайт, за что они отдают свои кровные. Пускай чуть дороже, зато все открыто.

( @ 9.3.2016, 03:17) *
Но с виду ваш пост звучит пугающим для человека далёкого от продвижения. А тем не менее вы просто высказываете своё объективное мнение, почему лично вы бы не заказали.


Нет не пугающим. Я бы вообще ничего не писал бы в теме, если бы отчет был полным и прозрачным(так как повторю, когда такие "полуотчеты" наводит на сомнительные мысли о качестве)
А про к2 написал про "дыру" опять же с расчетом на новичков, которые представления не имеют что такое к2(новичков много сейчас)
Это старички видя в услугах к2 пройдут мимо, зная что это. А если и закажут, но если к2 сайтов будет единицы.

P.s На этом я заканчиваю писать, дабы не разводить лишнюю дискуссию в теме (почему я стал писать в теме я уже ответил)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IronJO_mw
IronJO_mw
Topic Starter сообщение 9.3.2016, 1:57; Ответить: IronJO_mw
Сообщение #7


BLIK_mw, всё что вы написали в теме можно выразить одним предложением и не пугать моих потенциальных заказчиков расписывая всё так как будто их тут собираются кинуть на бабки и помахать ручкой. Я размещаю статьи со ссылками по К2. Вы рекомендуете форумчанам вместо того чтобы заказывать у меня прогон по более чем 300 сайтам за 20$ купить одну статью на миралинксе за те же 20$. Я надеюсь я верно выразил вашу позицию. Я с ней, естественно, не согласен, а почему - всё расписал в посте выше. И я считаю что тему нужно почистить потому что там уже какие-то додумки пошли про 20$ не деньги и прочее - я такого не говорил. Спасибо. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.3.2016, 2:09; Ответить: BLIK
Сообщение #8


(IronJO @ 9.3.2016, 03:57) *
Вы рекомендуете форумчанам вместо того чтобы заказывать у меня прогон по более чем 300 сайтам за 20$ купить одну статью на миралинксе за те же 20$.

И не кому ничего не рекомендовал...И про миралинкс написано было вами, а я ответил вам.

(IronJO @ 9.3.2016, 03:57) *
И я считаю что тему нужно почистить потому что там уже какие-то додумки пошли про 20$ не деньги и прочее - я такого не говорил. Спасибо. 


Пожалуйста. Тема не будет подчищена, так как что в ней написано, это мои ответы на ваши аргументы.


.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IronJO_mw
IronJO_mw
Topic Starter сообщение 18.3.2016, 22:38; Ответить: IronJO_mw
Сообщение #9


photo.jpg

Здравствуйте! 
Хочу сообщить про акцию на эти выходные (19.03-20.03). Те кто закажет прогон в период этого времени, дополнительно получит бесплатный прогон по тестовой базе (не К2).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mac110
mac110
сообщение 19.3.2016, 18:21; Ответить: mac110
Сообщение #10


Предоставьте отчет. Не вижу смысла платить 20$ ни за что. K2 - это свалка ненужного *****, такие сайты не дадут большого результата. 

Форумчане. Если кто-то заказывал, напишите мне в ЛС, что по результатам. 

И да, я бы посоветовал новичкам обращаться к профи, которые не крутят по K2 сайтам. Лучше 2-3 сайта, но с проходом, чем 300, но без прохода. Да и с вероятность 45% можно угодить под АГС при размещении ссылок на 2К сайтах.


Сообщение отредактировал mac110 - 19.3.2016, 18:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11170 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2491 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179481 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154694 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42675 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:08
Дизайн