Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Продвижение сайта с помощью сервисов

#1 illi

illi
  • Пользователь
  • 91 сообщений
0

Отправлено 08 Март 2016 - 17:03

Привет народ. Появился интересный вопрос.

Вопрос такой, через сколько дней, недель или месяцев стоит продвигать сайт по запросам с помощью сервисов продвижения типа seopult,megaindex и тп?

• 0

#2 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:00

дней, недель - не стоит думаю.
месяцев - через парочку минимум...

• 0

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:21

Любым сервисам продвижения - не доверяю, считаю что самое лучшее (и без последствий) продвижение собственной головой и руками.

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:53

Любым сервисам продвижения - не доверяю, считаю что самое лучшее (и без последствий) продвижение собственной головой и руками.
дополню: и, как правило, выход от сервисов меньше, чем мог бы быть при ручной работе, которая подвержена постоянному и тотальному контролю.

Что такое сервисы? один из их аспектов - уменьшение времязатрат на большие объемы работы, т.е. происходит автоматизация процесса. А во многих вопросах в сео необходим индивидуальный подход и личное участие.

Конечно современные сервисы имеют множество тонких настроек, но все равно нет 100% контроля с вашей стороны, а разделять множество процессов на различные с индивидуальными настройками - смысл сервиса теряется.

Другая сторона монеты - сервисы могут помочь получить результаты, если вы не обладаете определенными навыками и знаниями.Т.к. там уже вшиты алгоритмы действий. Но все равно, я считаю, что полностью не стоит полагаться на сервисы и если есть возможность самому делать - то лучше выбирать этот вариант.

@illi, по существую вашего вопроса - лучше выждать как минимум столько времени, пока на сайте не будет достаточного количества страниц с уникальной информацией и главное, чтобы они уже были проиндексированы и находились в поиске. Если все естественно делать, то речь идет о сроке, измеряемом месяцами. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:33

Зачем сервисы? Составляете план маркетинга и вперед вливать финансы в биржи соц. сетей, яшу и гошу! Профит! Только так, иначе даже смысла не наблюдаю.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

Оформление форума – IPBSkins.ru