Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Мод антиспам для форума smf

#1 Arven

Arven
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 04 Март 2016 - 14:21

Посоветуйте мод антиспам для форума smf, наподобие _cleantalk.org, но чтобы бесплатный. Каждый день на моем форуме регистрируются много спам-ботов, хотя тема форума не привлекательная должна быть для них. Уже усложняла капчу, ставила моды "Невидимое поле", "Уберите слово" и т.д., не помогает.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. CMS для форума или обзор форумных движков
  2. Выбор движка для необычного форума
  3. Для тех, кто хочет стать модератором форума
  4. Новые разделы для форума
  5. Подскажите плагин для защиты от спама

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 262 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 15:08

@Arven,Я не знаю этот движок, но, с такими вопросами сначала бы обратится на форуме этого движка. Там все таки сообщество которое знает этот движок и помогут куда быстрее. Посмотрите тут

• 0

#3 Arven

Arven
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 06:04

Все что там советовали, уже попробовала. Я подумала, может здесь у кого есть форум на таком движке и посоветует что, а то какое-то нашествие.

• 0

#4 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 174 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 10:11

@Arven, Какая версия у вас стоит? Не так давно я читал про платные и бесплатные движки форумов. Я отказался от использования smf. И причина, это слабая защита от ботов. Пишут, что в последней версии защита стала лучше. Ну все относительно на сколько я понимаю. На заборе тоже много чего пишут)

Хотя есть плюс у этого движка. Низкая нагрузка на сервер и форум работает легко и быстро.

Я сделал вывод, что smf и phpBB с защитой всегда будут проблемы. Хотя из двух я бы выбрал smf.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru