Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Помогите найти хороший блоговый шаблон HTML + CSS

#1 illi

illi
  • Пользователь
  • 91 сообщений
0

Отправлено 02 Март 2016 - 18:01

Появилось желание "натянуть" на HTML шаблон WordPress, но ничего дельного не нашел, может у кого есть источник, где взять красивый блоговый шаблон?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. CSS шаблон
  2. Помогите с css логотипа
  3. Как устанавливать шаблоны с сайта http://www.free-css.com/
  4. Как подключить новый стиль css к шаблону WP
  5. Помогите сделать CSS спрайт

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 18:03

@illi,Вот http://themeforest.n...egory/wordpress на любой вкус шаблоны, плагины и.т.д 

• 0

#3 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 18:05

@BLIK,Так мне бы бесплатно, все таки для обучения покупать шаблон пока нет желания, сам понимаешь..  

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 18:11

Так мне бы бесплатно

А что мешает посмотреть название понравившиеся темы которая продается и найти ее в Google?

Вопрос в другом что такие "бесплатные" шаблоны надо проверять на ссылки, но для обучения подойдет. 

• 1

#5 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 18:13

@BLIK,Спасибо огромное  :)  :)  :)  

• 0

#6 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 13:03

Если верить статистике, то больше 90% премиум-шаблонов, выложенных в открытом доступе, содержат вредоносный код или скрытые ссылки. Думаю, что разбираться с кусками шифрованного JS - не лучший вариант для обучения.

Как я понял, нужна не тема Wordpress, а простой html-шаблон, из которого планируется сделать тему. Советую глянуть стоки на предмет бесплатных предложений. Например на CreativeMarket на этой неделе доступен бесплатно шаблон для портфолио (https://creativemarket.com/free-goods). Возможно на других стоках есть что-то более блоговое.

• 1

#7 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 17:22

Появилось желание "натянуть" на HTML шаблон WordPress, но ничего дельного не нашел, может у кого есть источник, где взять красивый блоговый шаблон?
Желание похвальное. Странно, что не нашли. Некоторые спецы именно так и делают, потому что под WP много качественных тем, в том числе и бесплатных. А при желании можно с демки и шкуру содрать, если тема платная/дорогая. Если жаба не душит, можно попробовать и с автором темы списаться на предмет покупки HTML-шаблона с его темы. Я пару раз так делал.
  • 1

#8 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 18:33

@miketomlin, я не нашел блогового типа, что бы был качественный сайт бар, подвал и шапка, в фотошопе работаю сравнительно недавно, поэтому самому доделывать части дизайна проблемно. Вот я и решил тут спросить, может кто знает..  :)  :rolleyes:  

• 0

#9 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 18:39

Я не знаю, что значит «качественный сайт бар, подвал и шапка». Но знаю точно, что качественных тем в плане дизайна и разметки хватает.

Сообщение отредактировал miketomlin: 03 Март 2016 - 18:40

• 1

#10 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 18:59

@miketomlin,под словом "Качественный" я подразумеваю устраивающий меня шаблон, те, для блога.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru