X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вордпресс в папке вордпресса
kpripper
kpripper
Topic Starter сообщение 1.3.2016, 14:23; Ответить: kpripper
Сообщение #1


Был сайт на вордпрессе http://rusdigi.org/ и был другой сайт на вордпрессе про экономику. Я решил их объединить. Разместил экономический сайт в папке первого http://rusdigi.org/ekonomika/ - админка работает, главная работает, а если попробовать открыть отдельную страницу, например http://rusdigi.org/ekonomika/ekonomika-pre...oizvodstve.html - то включается главный вордпресс и дает ошибку 404.

 

Как сделать чтобы права главного вордпресса не распространялись на папку http://rusdigi.org/ekonomika ? Или сделать каким другим способом, чтобы сайт работал в папке?

Кажется сделал, исправил строку RewriteRule . /ekonomika/index.php [L]


Сообщение отредактировал kpripper - 1.3.2016, 14:12
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 1.3.2016, 14:33; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


kpripper, если честно, я несколько раз попытался перечитать, не обманывают ли меня мои глаза.

Сайт и не будет работать, так нельзя делать ни в коем случае.
Я не буду объяснять насколько это неправильное действие и почему не будет работать, я лучше вам скажу как надо, в общих чертах:

У вас есть два сайта, один назовем основной, второй второстепенный (который вы хотите перенести в основной).

Вам необходимо в первую очередь вернуть все как есть. Далее на основном сайте размещаем все материалы и страницы со второстепенного, причем размещаем через админку, добавляя каждую страницу по отдельности.
Далее необходимо во второстепенном сайте прописать 301 редирект. Данная функция указывает поисковому роботу о том, что данная страница переехала на новый адрес. Т.е. в вашем случае мы сообщаем поисковому роботу новый адрес страницы, который будет размещен на основном сайте.

Поймите главное, есть ссылка и адрес этой ссылки, точнее ее структуру нарушать нельзя, иначе она воспринимается как новый адрес страницы.

Либо все что я выше написал, я написал так и не поняв что вы все таки сделали и какие цели преследовали.  Я правильно понял, что вы хотите весь материал второстепенного сайта разместить в основном??? 
...
я еще раз все перечитал, но новых идей у меня не возникла. не спорю, может я что то не так понял.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpripper
kpripper
Topic Starter сообщение 1.3.2016, 14:35; Ответить: kpripper
Сообщение #3


А если страниц несколько тысяч? Все руками через админку?

В общем, все уже работает как надо. А Яндексу я скажу, что руками перенес))

ЗЫ: вечно у меня проблемы с изложением мыслей. 

ЗЗЫ: а 301 редирект я настроил есесно.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал kpripper - 1.3.2016, 14:40
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2345 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРазработка сайтов любой сложности на ВордПресс под ключ
3 sapernik 1906 21.6.2022, 12:00
автор: sapernik
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется специалист по Вордпресс
5 tiptopvkr 2272 29.3.2022, 18:58
автор: tiptopvkr
Открытая тема (нет новых ответов) Сделаю автонаполняемый сайт на вордпресс
11 megoydagi 2904 17.2.2021, 18:29
автор: smmgoal
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги по верстке и натяжки на вордпресс
Верстка(сайты,e-mail письма),натяжка на ворпдресс,
3 unbur 3464 20.12.2018, 10:44
автор: unbur


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:42
Дизайн