Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Добавление в ЯК

#11 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений
0

Отправлено 01 Март 2016 - 13:05

@Evgeniy3200, а все просто, зачем мне тратить деньги на дизайн, верстку,если мне тут сделают ее для портфолио,ну и для меня разумеется. А вот яндекс мне такой услуги не окажет.Спасибо, что помогаете советами

• 0

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 13:20

зачем мне тратить деньги на дизайн, верстку,если мне тут сделают ее для портфолио
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

ну тогда придется ждать неизвестно сколько! Вы не думайте, что если вы создали тему на форуме с предложением выполнить вам работу для портфолио, то к вам толпы стоять будут. Нет, вряд ли :rolleyes:

Да, такие люди есть, которые делают работы для портфолио, но их не так много от общей массы, а точнее совсем мало. Я на форуме бываю практически каждый день и на моей памяти таких людей было раз два и обчелся.

я к тому, что еще у вас репутация свежая и зеленая, и такие люди в первую очередь захотят выполнить работу авторитетным участникам форума, чтобы получить кроме работы в портфолио и отзыв от завсегдатая форума, мнение которого чего то будет стоить, как правило.

И время сейчас экономически тяжелое,  у людей другие приоритеты. Начинающие специалисты, как мне кажется, в то время, которое потратят на выполнение бесплатной работы для портфолио (которое предполагает в перспективе заработок, но отнюдь НЕ ГАРАНТИРУЕТ)пойдут подработать на завод и заработают реальную денежку. Сейчас люди ищут работу, чтобы хотя бы не голодать, а амбиции и далекие перспективы у многих пока отложены до лучших времен!

НО, вполне возможно, что вам повезет (никто такой вероятности не отменял) и именно в этот момент создает тему на форуме дизайнер и верстальщик, которым нужно пополнить портфолио. Искренне желаю вам только успехов, ведь я в прошлом году в течении года сам при помощи начинающих специалистов сделал сайт с уникальным дизайном (но это было в течении года, я никуда не спешил и у меня была просто небольшая цель и любопытство, что получиться, а средства были, чтобы все это заказать)!

В общем, думайте/решайте, голова на плечах есть и ее надо пускать по назначению - например кушать, вертеть ею или думать, как вариант :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 13:44

@Evgeniy3200, Спасибо за развернутое сообщение. Я тоже никуда не спешу,есть время на раскачку. Покупать я пока ничего не спешу. Как только будет реальная нужда я сразу куплю. А может мне и бесплатно сделают дизайн, все возможно, как вы сами сказали. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru