Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Добавление в ЯК

#1 illi

illi
  • Пользователь
  • 91 сообщений
0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:27

Народ, возник вопрос, сколько должно быть сайту, что бы его приняли в ЯК(платно), с хорошим контентом и дизайном разумеется.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Добавление в Яндекс Каталог
  2. Как добавить сайт в Яндекс каталог?
  3. Платное добавление в ЯК
  4. Не хотят добавлять сайт в яндекс каталог
  5. Вопрос по регионам сайта в ЯК

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:24

Если сайт реально хороший и полезный - думаю не будут смотреть на возраст.

Большой вопрос - а зачем это нужно?

• Чтоб дороже ссылки продавать? так их продажа медленно, но уверенно сходит "на нет"... Ссылки с качественных сайтов покупают не глядя на наличие в ЯК...
  • Преимуществ в продвижении от ЯК - никаких...

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 02:00

@ShowPrint, Просто хочу, что бы мой сайт был в лучшем каталоге интернета. 

• 0

#4 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 06:07

Думаю. если подадите заявку платную, и они не примут - они укажут недочеты...

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 08:13

Просто хочу, что бы мой сайт был в лучшем каталоге интернета
:lol:  :lol:  :lol: 

При таком раскладе - это не круто... Круто сделать такой сайт, чтоб в ЯК его бесплатно взяли! :rolleyes:  

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 10:24

При таком раскладе - это не круто... Круто сделать такой сайт, чтоб в ЯК его бесплатно взяли!   
+100500 в карму!!!

Просто хочу, что бы мой сайт был в лучшем каталоге интернета. 
для чего вам это? для осознания собственной крутости? :)  крутость именно то, что написал @ShowPrint

лучше деньги за платное размещение потратить на более приземленные нужды сайта! ну или хотя бы на вечные ссылки. Тексты можно купить хорошие, если есть лишние деньги.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#7 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 10:47

@illi, поверьте, мы с @Evgeniy3200 не просто так советуем подумать...

Опыт "мамонта": когда я, больше 10 лет назад, засовывал свой сайт в ЯК, я думал также как Вы... "Выхлопа" от этой "крутости" - никакого!!!... Ни тогда, ни сейчас...

Если не ошибаюсь, то стоило это тогда 7 тыр... Затрудняюсь даже представить какой крутой дизайн сайта можно было бы сделать в те годы за эти деньги...

Сейчас бы я лучше потратил эти деньги на "пироженку" для супруги...  :blush:

Сообщение отредактировал ShowPrint: 01 Март 2016 - 10:48

• 0

#8 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 10:57

@ShowPrint,Получают такие люди как Vovka.su, isif-life.ru по безграмотности добавили? Борисов точно не торгует ссылками.. насчет Вовки не знаю 

• 0

#9 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:25

Получают такие люди
И чо? Они становятся от этого крутыми? Или в бэтменов превращаются?

Или каждый юзер, прежде чем знакомиться с материалами, проверяет наличие в ЯК и если сайт не в ЯК - закрывает его и идет на другой? Да ..ать пользователю на наличие в ЯК.

Авторитетность "присутствия в ЯК" была потеряна ровно в тот момент, когда появилась возможность попасть туда платно. С тех пор - это не иначе как опция для ло новичков и недальновидных, официализированный развод на бабки...

В качестве квинтэссенции: своя голова есть - думайте сами, своё мнение я сказал.

• 0

#10 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:42

Получают такие люди как Vovka.su, isif-life.ru по безграмотности добавили?
так не вопрос, если у вас деньги из каждого кармана прут, то конечо - добавьте. И при том, что денег достаточно, чтобы еще часть пустить на само развитие сайта.

добавить то можно, никто не запрещает, но смысла, как уже выше было сказано, особо нету. Да и пользы нету, кроме ТИЦа, на который всем серьезным дядькам стало давно наплевать.

А вот заказать тексты, заказать аудит, в конце концов СЯ и макет ( я видел на форуме вы спрашивали про это, значит все таки не все в  порядке с финансами, раз ищите бесплатные варианты) - вот это уже дело более полезное.

Меня, если честно признаться, ваша логика ставит в тупик: с одной стороны вы готовы платить деньгу за действие, которые особо и пользы не принесет, а с другой вы хотите допиливать макет сайта и не можете выделить денег на сбор СЯ...для меня это загадка!

Но в любом случае, ваши деньги, ваш сайт и вам решать. Я просто хочу вас предостеречь совершать поменьше ошибок. Деньги тратить надо с умом, иначе их вообще не будет :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru