X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Наполнение сайта
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 28.2.2016, 11:48; Ответить: snigorin
Сообщение #1


Здравствуйте, вот есть много сайтов, на которых очень мало страниц (до 10-ти), но они все ровно находятся в топе, то есть от количества страниц (материалов) ничего по сути не зависит? Можно и сайт с 3 страницами вывести в топ? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.2.2016, 13:22; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Количество страниц сайта не влияет на их нахождение в топе, как вы справедливо отметили. Есть же и одностраничники... Также как есть сайты в тысячами страниц, находящимися в глубокой ж...

Влияет на позиции только качество сайта, его нужность и полезность с точки зрения ПС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 28.2.2016, 14:01; Ответить: snigorin
Сообщение #3


ShowPrint, а вот мне всегда было интересно, почему поисковики не опубликуют список факторов по приоритетности, по которым ранжруютюся сайты. Сказали бы, что лучше учитывается, а что хуже.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.2.2016, 14:09; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


efros, аха, "и ключи от квартиры, где деньги лежат"  :D  :D  :D

Для чего? Представляете последствия?!?!?!
  • миллионы ГС в топе;

  • плюющиеся пользователи, отказывающиеся от пользования ПС и уходящие в конкурирующую ПС;

  • "прощай бабки" и годы работы "псу под хвост"...


Вопрос еще актуален?  ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 28.2.2016, 14:24; Ответить: snigorin
Сообщение #5


ShowPrint,ну может оно и так, но тоже от них никакой конкретики, делайте сайты для людей, а там посмотрим... может они нам понравятся, а может нет. А может кто-то ссылок накупит и мы лучше их просунем, а вы посидите где-то пока))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.2.2016, 14:35; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(efros @ 28.2.2016, 16:24) *
А может кто-то ссылок накупит и мы лучше их просунем
а Вам кто мешает?  :D

(efros @ 28.2.2016, 16:24) *
от них никакой конкретики
любая конкретика - упущенная ПС выгода

Вы в топ хотите зачем? Чтоб зарабатывать? Они тоже хотят! Это их право! Они достаточно много вложили и сил и денег для приобретения этого права...

Не нравится политика ПС? - никто не запрещает создать и раскрутить свою и выстраивать политику которая нравится Вам... Это будет Ваше право!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 28.2.2016, 15:29; Ответить: snigorin
Сообщение #7


ShowPrint, так они же говорят, что ГС не должно быть в топе, но все ровно пихают их туда, ведь они купили ссылочки, получается они сами себе противоречат. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.2.2016, 16:04; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


efros, повторюсь:
(ShowPrint @ 28.2.2016, 16:35) *
а Вам кто мешает? 



(efros @ 28.2.2016, 17:29) *
говорят, что ГС не должно быть в топе, но все ровно пихают их туда
а кто решил что в топе ГС? это Ваша оценка? или Вы считаете что сайт в топе не соответствует запросу? тогда для этого есть опция "пожаловаться" - воспользуйтесь... или он соответствует запросу, но Вы считаете что Ваш сайт лучше? тогда разберите сайт в топе, сравните его показатели с Вашими и подгоните свои "под топ"
Ведь всё же просто...

Уже неоднократно говорил: SEO - длительная, каждодневная, изнурительная работа и тяжелый труд. Хотите работать - работайте. Не устраивает такое положение дел - займитесь чем-то другим.

"О горе мне!" - не бывает так, чтоб без труда деньги текли в карман. Куда катится страна и что с ней будет с нынешним поколением у которых в голове "я - гений, все вокруг - быдло, платите мне деньги". В интернете куча ГС отчасти от того, что никто не хочет работать, а все хотят лёгких денег и клепают тысячи сайтов. Когда понимают что лёгких денег не бывает - бросают, а Г остается плавать... И в этих реках какушек приходится плавать ПС.

efros, не канючте - это бессмысленная трата времени. Времени за которое можно сделать что-то полезное и нужное, в чем-то разобраться, чему-то научиться... Понять по какой именно причине в топе кто-то другой, в конце концов...
Нет резона выходить на улицу и кричать во всю мощь "Я - ГЕНИЙ!!!" - приедет скорая и заберёт в психушку. Обвинять ПС в том что кто-то другой в топе, а не я - всё равно что написать письмо президенту с вопросом почему кто-то другой ездит на лаковом Майбахе, а я на ржавых и битых Жигулях.

Жизнь сама всё расставляет по местам, и каждому воздаёт по заслугам... И главный приговор выносит не ПС, а бородатый дед, высоко-высоко в небе, на ракете не долететь...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 28.2.2016, 16:33; Ответить: snigorin
Сообщение #9


ShowPrint, та я собственно не говорил, что я гений и так вообще не считаю, я не привожу себя в пример или сайт мой, я знаю, что там много ошибок, я не про то. Просто иногда заходишь на сайт в топе, а там просто какой-то левый совершенно текст, просто в него вписан запрос, а нормальный текста за топ 10. Да и вообще, я эти мысли взял из видео школы вебмастеров яндекса, где человек, который рассказывает как нужно писать тексты, высмеивает те, который находятся в топе и немного не понимает почему они до сих пор там))
(ShowPrint @ 28.2.2016, 18:04) *
@efros, повторюсь: ShowPrint сказал(а) 28 Фев 2016 - 13:35: а Вам кто мешает? 
никто не мешает)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.2.2016, 16:42; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


(efros @ 28.2.2016, 18:33) *
никто не мешает)
вот и славно: тогда вперёд - "через терни к звёздам", а со своим топом Янд сам разберется... ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6373 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2554 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5846 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4849 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:54
Дизайн