Перейти к содержимому

Использование <br> внутри заголовка <h...>

#11 Fortes

Fortes
  • Пользователь
  • 59 сообщений
0

Отправлено 02 Март 2016 - 16:48

@ShowPrint,

Стрёмный вариант, т.к. при этом в h2 получается "голый ключ", который есть уже и в title и в h1 - можно огрести... =)
ну дак вы не делайте практически одинаковые  заголовки. Я же не видела какой там у вас тайтл и Н1 на странице. Просто объясняю, что не надо делать в 2 строчки. Если остается "голый ключ", то тогда лучше переформулировать

• 0

#12 Anyue

Anyue
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:58

Да и использование <br> не появлияло бы на выдачу. 

• 0

#13 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:02

@Anyue, ох сколько  Вы поросших мхом старых тем вытащили на свет. Защем...  :wacko:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#14 Anyue

Anyue
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:09

@ShowPrint, Извиняюсь, но, если тема не закрыта, значит актуальна, вот и вытащил на свет :unsure:  

• 0

#15 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:32

@Anyue, рискну ответить за модераторов/администраторов: на данном форуме не принято закрывать темы, даже решенные. Ибо в них можно задать вопрос по теме, не плодя нового топика.

Актуальные темы, как правило, располагаются не далее 7-10 дней от текущей даты, даже если они не закрыты.

Я заглянул в десяток тем, поднятых Вами, и задался вопросом - "нафига козе баян"...

Не то чтоб Вы не правильно писали, никаких претензий и вопросов по высказыванию Вашего мнения у меня нет, просто темы актуальность потеряли, а вы их достали и тем самым более актуальные задвинули с списке новых сообщений глубоко в опу...

Еще раз повторюсь - я лично абсолютно без претензий, у меня только вопрос в целесообразности подъема этих тем: ни в одной из них нет "актуально, хелп!!!". Надеюсь что Вы понимаете, что с февраля-апреля этого года если топикстартеры не спят мучаясь отсутствием ответа на заданные вопросы - они уже давно не причисляются к разряду живых людей  :D

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#16 Anyue

Anyue
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:18

@ShowPrint, Учту, извиняюсь :) да и насчет новых тем, мало активности, если честно... (Вопросы от новичков, и другие раздела, которые касаются SEO) 

• 0

#17 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:05

@Anyue, этот форум со своими "атмосферой" и "настроением", образно можно характеризовать как веб/seo-соцсеть:

1.Нет погони за количеством топиков (за мои полтора года на форуме я не помню такого чтоб, прочитав один новый топик, возникало два новых - скорее ценится качество

2.Часто имеют место быть топики не с вопросами, а с анонсами, личными наблюдениями/практиками/мнениями. Вопросы тоже бывают, но как правило за 2-3 дня мнения собираются или решение находится. Причина "не закрытия" топиков описана ранее.

Кстати, если у вас есть чем поделиться в плане опыта seo, то всегда можно выбрать группу вопросов/тем в которой Вы сильны, систематизировать свой опыт и поделиться им в виде "статейного" поста для обсуждения. Думаю что не ошибусь если скажу, что основной массой форумчан это приветствуется/одобряется/ценится.  ;)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru