Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Страница не становится по нужным запросам

#1 inrvoice1

inrvoice1
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:02

У меня есть один вопрос. Вот пытаюсь сейчас продвинуть страницу по ковровой плитке  , но ничего не выходит. Не встает она по запросам на эту тему.

На этой странице сразу открывается все меню сайта с брендами, ценами на товары, категориями многочисленными.

Получается, что в коде страницы код меню большую часть занимает.

Может быть такое, что из-за меню все тормозится?

В принципе, проблема и в чем-то другом может быть. Подскажите, где искать ее корень?

Сообщение отредактировал BLIK: 19 Февраль 2016 - 18:20
убрал форматирование

• 0

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 17:04

@inrvoice1, уточните, т.е. в поисковиках по нужному запросу выводится ваш сайт, но другие страницы??? 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 Arsa

Arsa
  • Заблокированные
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:52

в тегах нужные ключи прописали?

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:39

в тегах нужные ключи прописали?
Раньше в стартпосте была ссылка на страницу - я успел посмотреть... =)

В заголовках там вроде всё более-менее, ситуация смахивает на переоптимизацию контента... Из внутренней оптимизации лично мне не понравилось три употребления тега <h2> и многовато прямых вхождений ключа в тексте и в заголовке... По одному в каждом абзаце, но практически все - прямые...

Одну словоформу ключа увидел прям 500% заточенную под ПС - люди таким языком не разговаривают...  B)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru