Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Ищу плагин для WordPress

#1 merfo

merfo
  • Пользователь
  • 55 сообщений
0

Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:27

Однажды видел на одном блоге некий плагин, однако тогда он мне был не нужен, потому не смотрел название.

Суть его такова: на блоге есть статьи, а в каждом абзаце (или группе абзацов) при наведении курсора на его появляется значок карандаша после последнего слова в пункте. При нажатии на него выскакивает небольшая форма, через которую пользователи могут предложить свой вариант написания абзаца, предложения, отдельных слов или дополнить абзац.

Вот и я ищу что-то похожее

• 0

#2 jytyx

jytyx
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:30

я не знаком с вп. Чистое любопытство: отметем частные случаи, когда в абзаце может быть картинки или иной контент. Только текст. Пусть версия на сайте это номер 1. Пользователь жмакает карандаш, корректирует текст. Это версия 2. Куда идет она? Думается, что на проверку админа, иначе прямой ввод в бд от юзера требует извращенных проверок на xss, на спам, на мат, вырезание ссылок и т.п. Пользователь хочет снова подкорректировать, это версия 3. Значит он должен как-то видеть версию 2 (и 1)... но раз она в бд не идет, то как? Или это как изменение комента в вк, например? Допустим, новый значок, рядом с карандашом - версии.... кгм. Это уже форум какой-то) + нужны капчи, проверки по айпи, там... может лимит версий, иначе бот быстро завалит базу спамом а-ля "как увеличить что-то на 30см"). хотя с другой стороны, это стандартный функционал коментов... Кгм..

Сообщение отредактировал jytyx: 19 Февраль 2016 - 20:34

• 0

#3 merfo

merfo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:55

я думаю там простая контактная форма стоит. То есть все содержимое будет на почту админу скидываться.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru