Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Нужна инфа про IP.Board

#1 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений
0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 04:07

Задумался о движках форума. И само собой начал с IP.Board

Оказывается на офф сайте, можно было скачать бесплатно для свободного пользования версию 2.0 потом убрали эту версию и оставили бесплатно до 1.3 ну сейчас, как я понял они вообще не предоставляют подобную халяву, так сказать. Может, кто знает, где можно найти хотя бы 1.3 версию. Ну само собой варез не хотелось бы.

Вообще, стоит ли использовать данные версии? 

Приобретать лицензию, не планирую на сегодняшний день, ну есть желание потестить данный двиг и создать, как бы полноценный форум, а там видно будет.

Сообщение отредактировал magnet: 13 Февраль 2016 - 04:13

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Зачем нужен выделенный IP?
  2. IP Board и новая тема
  3. HTML 5 нужна информация
  4. Закрываю внешние ссылки в Ip.board в теги noindex - Цена 5$
  5. Как вывести сайт в ТОП по нужному мне запросу? (инфа в теме)

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:00

А чего варез не хотите? Идеально подойдет потестить и потыкать форум :)
  • 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:21

А чего варез не хотите? Идеально подойдет потестить и потыкать форум

Наткнулся я на форум, варезник. Типа поддержка пиратского IP.Board. Там по моему версия 3.4 у них рабочая есть, ну и конечно и последняя версия есть, только еще не доработанная ( косячная )

Так вот, почитал я этот форум и сделал вывод, что у них все версии косячные. Создают топы с решением той или иной проблемы, а

помогать решать эти косяки не кто не хочет или не может, или не получится и все в этом роде.

Ну, если была на офф сайте 1.3.1 и 2.0 версии в свободном доступе, я бы хотел начать с таких версий. Хотя они и старые, за то не ломанные.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 00:59

@magnet,Так старые версии этого движка, можно поискать на хостингах где есть автоустановка скриптов, возможно там и есть та версия. Сейчас набрал запрос "хостинг с автоустановкой IP.Board" и там повылазили хостеры .(рекламировать не буду).

Но, ты пройди по хостерам и если на главной не написано что есть там скрипт IP.Board для автоустановки, то в поддержку напиши и узнай есть ли в наличии и какая версия(хотя тебе без разницы какая, главное не ломанная, новой там не будет точно). Дальше дело техники, берем тестовый период хостинга, устанавливаем движок, дальше сливаем дамп и файлы и сваливаем к себе в нужное место с движком.

Как вариант без вареза :)  

• 0

#5 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 01:08

Так старые версии этого движка, можно поискать на хостингах где есть автоустановка скриптов

В первый раз о таком слышу! Спасибо!

Хотя я не до конца понимаю, как такое возможно, ну принцип понятен.

Я к стати нашел 2.0 версию не ломаную, ну по отзывам понял, что она слишком сырая.

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 01:13

В первый раз о таком слышу!

Практически у всех хостеров есть раздел автоустановщик скриптов, там и блоговые движки и форумы(бесплатные cms) хотя у меня хостер даже dle ставит автоматом, правда demo версию)

И, возможно, у каких то хостеров завалялась нужная тебе версия, не факт, но попытка не пытка, пройтись и посмотреть.(с запросами в google поиграть) я когда тебе в пример привел запрос, там попался один хостер где в перечислении был этот движок в автоустановщике, какая версия хз, не написано.(в поддержку написать надо)

P.s По поводу движка этого сказать ничего не могу, не работал с ним. 

Сообщение отредактировал BLIK: 08 Март 2016 - 01:14

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru