X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужна инфа про IP.Board
priest
priest
Topic Starter сообщение 13.2.2016, 5:07; Ответить: priest
Сообщение #1


Задумался о движках форума. И само собой начал с IP.Board
Оказывается на офф сайте, можно было скачать бесплатно для свободного пользования версию 2.0 потом убрали эту версию и оставили бесплатно до 1.3 ну сейчас, как я понял они вообще не предоставляют подобную халяву, так сказать. Может, кто знает, где можно найти хотя бы 1.3 версию. Ну само собой варез не хотелось бы.
Вообще, стоит ли использовать данные версии? 
Приобретать лицензию, не планирую на сегодняшний день, ну есть желание потестить данный двиг и создать, как бы полноценный форум, а там видно будет.

Сообщение отредактировал magnet - 13.2.2016, 5:13


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 13.2.2016, 11:00; Ответить: Info-Mans
Сообщение #2


А чего варез не хотите? Идеально подойдет потестить и потыкать форум :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
Topic Starter сообщение 13.2.2016, 14:21; Ответить: priest
Сообщение #3


(Info-Mans @ 13.2.2016, 13:00) *
А чего варез не хотите? Идеально подойдет потестить и потыкать форум

Наткнулся я на форум, варезник. Типа поддержка пиратского IP.Board. Там по моему версия 3.4 у них рабочая есть, ну и конечно и последняя версия есть, только еще не доработанная ( косячная )
Так вот, почитал я этот форум и сделал вывод, что у них все версии косячные. Создают топы с решением той или иной проблемы, а
помогать решать эти косяки не кто не хочет или не может, или не получится и все в этом роде.

Ну, если была на офф сайте 1.3.1 и 2.0 версии в свободном доступе, я бы хотел начать с таких версий. Хотя они и старые, за то не ломанные.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.3.2016, 1:59; Ответить: BLIK
Сообщение #4


magnet,Так старые версии этого движка, можно поискать на хостингах где есть автоустановка скриптов, возможно там и есть та версия. Сейчас набрал запрос "хостинг с автоустановкой IP.Board" и там повылазили хостеры .(рекламировать не буду).

Но, ты пройди по хостерам и если на главной не написано что есть там скрипт IP.Board для автоустановки, то в поддержку напиши и узнай есть ли в наличии и какая версия(хотя тебе без разницы какая, главное не ломанная, новой там не будет точно). Дальше дело техники, берем тестовый период хостинга, устанавливаем движок, дальше сливаем дамп и файлы и сваливаем к себе в нужное место с движком.

Как вариант без вареза :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
Topic Starter сообщение 8.3.2016, 2:08; Ответить: priest
Сообщение #5


(BLIK @ 8.3.2016, 03:59) *
Так старые версии этого движка, можно поискать на хостингах где есть автоустановка скриптов

В первый раз о таком слышу! Спасибо!
Хотя я не до конца понимаю, как такое возможно, ну принцип понятен.

Я к стати нашел 2.0 версию не ломаную, ну по отзывам понял, что она слишком сырая.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.3.2016, 2:13; Ответить: BLIK
Сообщение #6


(magnet @ 8.3.2016, 04:08) *
В первый раз о таком слышу!

Практически у всех хостеров есть раздел автоустановщик скриптов, там и блоговые движки и форумы(бесплатные cms) хотя у меня хостер даже dle ставит автоматом, правда demo версию)

И, возможно, у каких то хостеров завалялась нужная тебе версия, не факт, но попытка не пытка, пройтись и посмотреть.(с запросами в google поиграть) я когда тебе в пример привел запрос, там попался один хостер где в перечислении был этот движок в автоустановщике, какая версия хз, не написано.(в поддержку написать надо)

P.s По поводу движка этого сказать ничего не могу, не работал с ним. 

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал BLIK - 8.3.2016, 2:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1064 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
46 vitvirtual 5560 12.3.2024, 21:52
автор: Гиппопотам
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 622 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Человеку нужна своя квартира/дом?
187 metvekot 13954 21.2.2024, 22:39
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:50
Дизайн