Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Финстрипы megaweb

#1 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений
0

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:34

Всем здрасьте, в этой теме я буду палить свои доходы, а так же палить некоторые темы, которые наверняка помогут и Вам!

Я предоставлю скриншоты со своими доходами, но понятное дело что статистику или свой ник я палить не буду, думаю это будет уж слишком "интимно".))

:mellow: Сразу скажу что не хочу не кого обидеть, или же выпендриваться. Так что не стоит писать гневные комменты).

(Стата за Январь 1-31) Итак, начнем:

- Тизернет +3891

- PopUnder +1702

- ИнстаФайл +1066

Итого: 6659 руб.

Больше всего мне принес тизернет, я решил поставить небольшой опыт и постоянно менял расположение блоков (каждую неделю). В течении 2-ух месяцев. Сайт игровой тематики, поэтому монетизировать его трудно, трафа мало, все школьники в школах(((.

Вот к каким выводам я пришел:

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 20 единиц репутации

Вся эта инфа взята с личного опыта, не факт что и у Вас будет такой же CTR. Кстати сайт Minecraft тематики, в последнее время эта игра вообще умирает, поэтому и приходиться ставить такие эксперименты.

Далее PopUnder, ну тут говорить нечего. Доход вырос на целых 93 рубля!! ^_^

попандер.jpg

ИнстаФайл стоит на сайте с музыкой. Кстати 

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 50 единиц репутации
.

инстафайл.png

Ну и спалю тему про Webmaster.Mail.Ru, кто еще не знает то у них появилась новая фишка "Хочу на первое место", ну как новая, она появилась давно но как оказывается много кто о ней не знает. Мне удалось заработать там 400 баллов, ну а на новом аккаунте я провожу свой эксперимент. Он заключается в попытке заработка халявных баллов. Смотрим:

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 50 единиц репутации

Кстати мой сайт про музыку стал собирать много трафа с майл.ру, эта фишка крайне положительно сказывается на посещаемости сайта. Я добавил 100 запросов, это стоило мне 500 баллов (каждый запрос по 5), итого теперь на сайт заходит 140 чел. с майла :D По моему неплохо.

Так же забыл упомянуть фриланс, он принес мне в Январе 4.500 рублей, но не знаю считать его или нет. В общем вместе с деньгами, полученными с фриланса получается: 11159 руб.

Расходы:

-Хостинг от Beget -2000 руб

-Хостинг от Iphoster - 500 руб

На этом все, устали ручки печатать, пора ложиться спать! Всем побольше трафа и бабла!)

Замечания и пожелания обязательно пишите!  :rolleyes:

• 2

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:18

@megaweb, все интересно, а про Webmaster.Mail.Ru я действительно не знал.

но вопрос немного не в тему: а есть ли у вас еще доходы помимо интернет деятельности? просто 11к минус расходы на сегодняшний день это очень мало.

вопрос просто из моего любопытства ;)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:29

Хорошие показатели) Интересно будет и дальше следить :) А про мейл я тоже не знал. А как вам удалось заработать 400 баллов? С помощью сервиса найди ошибку?

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#4 megaweb

megaweb
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:22

@Evgeniy3200, согласен сумма не самая большая. В лучшие времена получал намного больше, просто сейчас реально сложно стало((. В оффлайне работаю, но крайне редко, вечно ленюсь). Для Украины неплохая сумма, учитывая среднюю зарплата украинца в 7000 рублей.

@Info-Mans, во вкладке "Улучшить поиск". На самом деле баллы набираются просто, самый простейший способ, это указывать поисковику на то что, на первом месте англоязычный ресурс, хотя запрос Русский. И да: 

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо авторизоваться

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru