Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Эм, почему сайт криво так расположен?

#21 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений
0

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:07

@Lydmila,Ну.. раз на то пошло... У меня немного иначе было. Понравился аваст из-за голоса красивого, когда угроза и халявный, легко достался. Однажды потребовался слесарь винду переустановить. Когда поставили есет смарт так сразу 2-3 шт. вируса обнаружилось...

С тех пор мнение об это антивирусе плохое.

Но все равно хочу этот манул установить на сервер, интересно же...............

• 0

#22 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:14

@Zlowariy,Бытует мнение с некоторых пор - хочешь наказать врага, подари ему Аваст  :D  :D  :D  

Я у себя использую бесплатный AVG , да периодически прогоняю сканером Вэб Курелт и Анти Малваре, пока (ттт) проблем нет.

Сообщение отредактировал Lydmila: 14 Февраль 2016 - 12:17

• 0

#23 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:49

@ShowPrint,Здравствуйте, проверьте пожалуйста еще разок, будет ли антивир ругаться? Проблема крылась в шаблоне который не использую. По удалял все лишние темы.)

@Lydmila, Совсем забыл спросить, у вас сайт был полностью открыт (на весь экран)?

• 0

#24 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:53

@Zlowariy, сейчас всё в порядке

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#25 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:58

Специалист в яндекса сказал это скрипт который ссылки размещает или тип того.)

• 0

#26 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:03

@Zlowariy,Ну.. зашла по указанному адресу и ..все ровно. 

• 0

#27 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:30

@Zlowariy, Горизонтальная прокрутка появляется из-за конфликта в стилях для div-а выделенного на скрине:

Untitled-1.jpg

Как видно из приведенного ниже скрина если в 615 строке style.css удалить значение min-width, то в отображении сайта ничего не изменяется, а горизонтальная прокрутка исчезает

Untitled-2.jpg

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#28 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 06:43

Не знаю чем это для меня кончится..., но я все  min-width: 1076px; по удалял, нечего не изменилось.

Да.. ну и основную конечно тоже.. которая на скрине.)

Вообще тоже самое, но теперь ни так выражено, совсем чуток выступает...

@ShowPrint,Забыл по нику обратиться.)) 

• 0

#29 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:58

@ShowPrint,Хотя подаждитека, все норм... просто это уже само окно маленькое было, такое.) 

• 0

#30 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:08

@Zlowariy, есть в Хроме (если я правильно понял, то Вы им пользуетесь) полезная штука с названием "Инструменты разработчика" - научитесь ей пользоваться и 85% вопросов которые Вы здесь задаете - сможете решать самостоятельно.

Собственно поиск причины появления горизонтальной прокрутки занял ровно одну минуту, а поиск решения проблемы - пару кликов... Я скрины дольше делал... Пользуйтесь головой - это очень полезный инструмент... =)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru