Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Эм, почему сайт криво так расположен?

#1 Zlowariy

Zlowariy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:03

Здравствуйте. http://cats-funny.hhos.ru/ Скажите у вас как сайт смотрится? Нормально? Потому, что у меня вот так.

Screenshot (16h 46m 02s).jpg

А должно быть вот так...

Screenshot (16h 51m 00s).jpg

Что надо исправить? Дело в том, что шаблоны абсолютно одинаковы..., но на сервере и на домашнем смотрятся по разному...

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:15

Вот:

PrtScr.jpg

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:10

Ну да, когда в развернутом окне, тогда да... Все ровно. Я правильно понял? Это развернутое окно? А если не во весь экран?

Как убрать эту надпись? Вернее где можно проверить и найти наличие вирусов? У яндекса?

В смысле на яндекс веб мастер.))

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:40

Я прочел что написано и не полез внутрь - мне лишние вирусы не нужны, эпидемия гриппа бушует...  :rolleyes:

Погуглите "антивирус Манул"...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:51

У меня все нормально отображается.  :)

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 17:05

У меня все нормально отображается
Без горизонтальной прокрутки?  :blink:  
  • 0

#7 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:14

@ShowPrint, ну она есть. Я имею ввиду про проблему, которую отметил автор

• 0

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:23

@megaweb, насколько я понял скрины ТС, то правое поле появляется именно при горизонтальной прокрутке (судя по положению "полозков")

• 0

#9 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:37

@ShowPrint,Все верно... Далой прокрутку горизонтальную.) Это получается... размеры малость большие, при том сайтик как бы находится не в центре, а смещен влево или с правой стороны, что-то лишнее...

Это появилось примерно, когда устанавливал в правую колонку "последние записи", "рекламу", "случайные записи".

С начала думал, это из-за картинок или больших заголовков в правой колонке, но не похоже...))

"случайные записи" и тому подобное убирал, менял местами, все по прежнему оставалось...

• 0

#10 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 20:34

@Zlowariy, когда домен сайту купишь?))

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений