Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Обеление дохода вебмастера

#1 dmtr1337

dmtr1337
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:35

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Всем привет, собираюсь зарегистрироваться в CPA партнерке как ИП для арбитража трафика. Я думаю здесь должны быть вебмастера-ипшники. Основной вопрос - какие коды ОКВЭД используете, не нашел ничего похожего? Также интересует режим: УСН доходы или доходы минус расходы? Спасибо за ответы! 

• 0

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:38

@dmtr1337, я не знаком с законами РФ, т.к. работаю в Беларуси, но первый вопрос, вы планируете огромными объемами работать, чтобы так заморачиваться?...ну это вопрос риторический, ваше дело :) 

Что касается УСН, тут зависит все от двух пунктов:

1 Смогут ли вам предоставлять закрывающие документы (акты выполненных работ), которые будут закрывать суммы расходов и т.д.

2 Процент тоже должен быть разный. Например в Беларуси при УСН при выборе оплаты налогов с доходов, платишь 5% от общих поступлений на р/с. При оплате налогов с прибыли (доход-расход) процент другой и плюс к этому у нас необходимо платить НДС (правда это так для обществ различных, для ип могу ошибаться).

по оквэд ищите общее, может подойдет интернет коммерция, ит услуги и т.д.

А самый верный способ - обратить за консультацией в налоговую, все равно ведь решили все по закону делать, значит и нечего бояться. А там вам подскажут всю актуальную информацию.

Мне кажется, что с вашим вопросам более подробно вряд ли кто то просветит.

• 2

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 dmtr1337

dmtr1337
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 00:41

Да, по-мелкому я не играю, время дороже ;) Документы  по затратам будут без проблем.В налоговой увы мало что понимают в интернет-бизнесе. Меня интересует именно реальный опыт вебмастеров, которые работают как ИП - такие наверняка есть.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru