Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Нужен перевод с английского...

#1 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений
0

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:35

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Приветствую всех! :friends:

На славном YouTube нашел несколько коротеньких (до 4-х минут) англоязычных роликов, которые очень хотелось бы перевести.

Очень надеюсь на помощь владеющих разговорным аглицким языком, может у кого друзья или коллеги есть, если не сами... (Просто реально сейчас не к кому обратиться с данной просьбой)

Обращаю внимание! Нуждаюсь в текстовом переводе - нет необходимости переозвучивать ролик: нужен просто дословный перевод ролика набитый в текстовом файле (doc или txt)...

Финансовая благодарность за помощь в разумных пределах естественно предусматривается

Ссылки на ролики: раз, два, три

Стоимость перевода прошу присылать в ЛС.

Сроки - спокойные/удобные/не горящие, но "месяц" - тоже не вариант  ;)

Предпочтительные варианты оплаты: карта Сбер или WM

Заранее благодарен всем откликнувшимся

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#2 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:43

@ShowPrint, сейчас попробую у своего коллеги спросить. Он занимается языком и даже преподает. Может, согласится помочь Вам.

• 1

#3 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:48

@ssabbass, буду премного благодарен, думаю что плевое дело для владеющих англ.языком - мороки больше с набиванием текста...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:56

Ваше предложение подкинул знающему человечку, ждем ответа, пока offline.

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 15:06

@ssabbass, подождем, мне не горит, это перспективные (на ближайшее будущее) планы... Пытаюсь собирать материалы "впрок": сам не люблю стоять р...м, и предпочитаю не ставить других...  :lol:

• 1

#6 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:22

Коллега @ssabbass на контакт не вышел, так что потребность актуальна!

• 0

#7 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:03

Если я не ошибаюсь, то такие наркоши как на видео разговаривают на сленге, который требует уровня выше чем разговорный. Скорей искать людей нужно на фриланс биржах. Я посмотрел, но половину слов не понимаю толком, так как все же за пределы страны не выезжал, с англоговорящими увы не часто разговаривал. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#8 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:25

Скорей искать людей нужно на фриланс биржах
Спасибо, Тим! Поскольку мне не особо горит, то решил сначала "своим" дать заработать...

Да, требуется свободное владение аглицким, со словарем бы и я перевел... ;)

• 0

#9 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:34

@ShowPrint, похвально конечно, но сомневаюсь, что тут есть люди владеющие англ на таком уровне. Форум маленький, почти всех участников можно пересчитать по пальцам и пока не доводилось встретить тут мастера англ языка :)  

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#10 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:36

@TimurR, есть такое, но у кого-то есть друзья/братья-сестры и т.д. На фриланс - всегда успею! ;)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru