Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Два вопроса по сайту

#1 efros

efros
  • Пользователь
  • 194 сообщений
0

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:50

Здравствуйте, вот есть у меня такие 2 вопроса:

1. Если я что-то поменяю в статье, допишу какие-то абзацы, вставлю кое-какие слова, то нормально ли на это отреагируют ПС? 

2. Если оставить сайт на какое-то время, то как к этому отнесутся ПС? 

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:05

1. Нормально, просто переиндексируют статьи по мере обхода - Гугль быстрее, Яндекс - с тормозами...

2. "Оставить" имеется в виду приостановить наполнение новыми материалами? Если "да", то ничего страшного...

Периодичность и регулярность обновлений влияет только на то, насколько часто и регулярно роботы ПС будут заходить к Вам на сайт, не более...

Вообще-то считается хорошо когда периодичность обновлений стабильная, но если "сделаете паузу", то может быть роботы станут обходить страницы сайта несколько медленнее... То есть всё к чему нехорошему может привести пауза в наполнении - в большем времени между размещением новых (измененных) материалов на сайте и их индексацией (то есть появлении в выдаче)

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:16

@ShowPrint,Спасибо, вот я тоже так думаю. На одном сайте есть 1 статья, она уже пол года на 1 месте в топе, хотя она и единственная, которая есть на том сайте, так что думаю так оно и есть, как вы сказали.  

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:26

@efros, не я это придумал, можно сказать что это общеизвестно...

Если бы Вы погуглили свои вопросы - прочли бы тоже самое...  B)

Кстати, рекомендую найти время и посмотреть архив "Школы вебмастеров" от Яндекса (...ссыль...) - найдете кучу полезной информации и ответов на те вопросы, которые еще пока даже не возникали. Очень полезные материалы...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru