Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Предложения своих услуг на форумах

#11 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений
4

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:55

@TimurR, Не думал что тема обретет такое масштабное обсуждение и в таких объемах написания.

Что касается за отзыв, то явно плохого исполнения мне не попадалось, а наоборот очень часто я потом обращался к исполнителям, но уже за деньги.(даже есть те с кем работаю не один год, а начиналось все  с работы за отзыв)

Может потому, что я не заказываю за отзыв какие то услуги которые "сложные" в исполнении и естественно стимула сделать хорошо и бесплатно, мотивации не будет не у кого(например, создание лейдингов с нуля или отрисовка дизайна сайта с нуля)

посмотрев курсы П...ва о разработке сайтов и курсы Б...ва о продвижении бегут "рубить бабло".
у них П..зат рулит) 

P.s Да и форумы сейчас "кишат" всякими предложениями, мне кажется что уже большинство стали обращаться по рекомендациям, нежели к исполнителям которые плодят разные услуги..

• 0

#12 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 00:49

Чтоб не создавать новую тему... Она в какой-то степени касается этой...

Что-то поймал себя на мысли, что есть ощущение что ПС очень часто вебмастерами рассматривается в основном как "объект борьбы за ТОП", и при этом они очень увлекаются: иногда забывают о том, что ПС можно использовать и для ввода в нее интересующего поискового запроса... =)))))

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 00:53

ПС очень часто вебмастерами рассматривается в основном как "объект борьбы за ТОП"
Таких видно сразу. Они в своих темах ключей штук по 20 и стронгами выделяют, ну и бывают ссылки ставят не кликабельные, но в стронгах, думают что будет какой то плюс. 

Хотя кроме как переоптимизации своей темы они ничего не получают, не веса с ссылки, не тему в выдачи на нормальных позициях.

• 0

#14 seter

seter
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 08:09

По моему, на форуме легче найти исполнителя, если профиль настроен на получение оповещений.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru