Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Какой поиск лучше установить на свой сайт: от Яндекса, или от Google?

#11 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений
0

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:49

@ShowPrint, продвигаюсь под Яшу, но сейчас как и у всех молодых сайтов трафик идет больше с гугла. 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#12 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:55

@TimurR, +100500 в карму (ограничения, буду должен ;)  )

Спасибо за мнение, понятно что мы все "предполагаем", успокоил - подумал вдруг я один придерживаюсь такого мнения...  B)

@Info-Mans, если под Яшу - то я бы задумался... Вон и Тимур высказал мнение что возможно лучше ставить тот поиск, под что продвигаешься...

Может стоит и пожертвовать призрачной монетизацией поиска ради того чтоб Яша "больше любил"... ;)

Монетизация рекламы всё-таки (на мой взгляд) более реальный вид заработка...

Сообщение отредактировал ShowPrint: 23 Январь 2016 - 22:58

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 23:17

@ShowPrint, да про монетизацию я так сказал, просто к слову. Да и не заработаешь на поиске, не так уж часто люди ищут.

Думаю, все-таки остановлю свой выбор на Яндексе. Пускай Яша меня полюбит. 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 23:24

@Info-Mans, думаю что качество поиска по сайту - приблизительно одинаково... Если продвигаешься под Янд и тебя полностью устроит то, как встроится в дизайн сайта сам Я-поиск и выдача его результов, то наверное лучше "свой"-поиск...  B)​ 

Конечно если у Г-поиска нет супер-фишек которые позволят намного улучшить сайт и, как следствие, его ПФ

Сообщение отредактировал ShowPrint: 23 Январь 2016 - 23:25

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru