Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Что лучше сделать на 1800 рублей?

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений
0

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:51

@efros,Нужно работать комплексно. Без ссылок тоже не обойтись, но, заказывать на биржах не стоит, деньги на ветер, там 99% Г в биржах.

Если все не то, то предложите пожалуйста ваш вариант.

По прогонам, тот сайт который ты привел в пример, скажем мягко, не вариант. (забудь про него лучше)

Если тебе надо разбавить ссылочный профиль. Могу посоветовать с этого форума двух людей, с кем я работал и получил какой никакой нужный мне результат( я гонял для разбавки, не стоит понимать под словом результат,  что это вывод в ТОП) 

http://www.masterweb...ov-po-kachestv/ статейный прогон( конечно лучше размножать, проставлять безанкорки самому и отдавать в работу готовый файл) Работал с этим человеком много раз.

http://www.masterweb...ich88-v-baze-n/ ( тоже для разбавки ссылочного подходит)

Я просто даю совет, но, это не означает что ты должен бросить все и бежать заказывать. Возможно у тебя на примете есть и другие исполнители.

Сообщение отредактировал BLIK: 23 Январь 2016 - 00:53

• 0

#12 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 18:32

@BLIK, Спасибо, обращусь к этим людям. 

• 0

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 18:42

@efros,Если сайт молодой, то лучше безанкоркой или 90% на 10%(10% анкорка) И лучше статьи готовить всегда самому и все аккуратно вписывать. Так как когда делаешь под свою тематику, то вставить ссылки получается куда лучше и разнообразнее(да и ссылки ставишь на многие страницы в разные места, а не только пару ссылок на все статьи, все зависит от задач), чем человек который эту работу делает на конвеере(иногда получается не очень хорошо вписаны ссылки)

• 0

#14 illi

illi
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:31

Лучше купить 2 ссылки по 900 рублей, чем прогон, т.к. эффекта от 2 дорогих ссылок будет намного больше. Ну а лучше всего контент. Если найти копирайтера можно получить 5-6 статей по 5-7 тысяч знаков, что положительно скажется на позициях.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru