X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что лучше сделать на 1800 рублей?
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 22.1.2016, 19:29; Ответить: snigorin
Сообщение #1


Все привет, есть маленькая сумма 1800 рублей, которую могу потратить на сайт. Что лучше сделать? 

1. Купить около 6 ссылок. 
2. Заказать здесь начальный пакет. 
3. Купить статьи. 

Если все не то, то предложите пожалуйста ваш вариант.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 22.1.2016, 20:11; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Я бы потратил на контент... Но вполне возможно потому что:
а) не сторонник ссылочной иглы, да и опасно это в настоящее время...
б) не верю в результативность прогона по доскам объявлений и им подобным...

Хотя принятие решения во многом зависит от ответа на вопрос "какова цель существования сайта?", или "с какой целью он создан?"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 22.1.2016, 20:33; Ответить: snigorin
Сообщение #3


ShowPrint, Да тоже не особо хочу покупать эти ссылки, но не знаю сможет ли сайт без них продвинутся. Если да, то от чего? Возраст? Вот и думаешь покупать ссылки или нет.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 22.1.2016, 20:39; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


Быстро - только кошки родятся...

Яндекс советовал: делайте хороший, качественный сайт для людей, наполняйте его нужной и полезной информацией и он сам "обрастет" ссылками... Причем в этом случае ссылки будут естественными, что принесет намного больше пользы чем жирные, но купленные...

Это только мое мнение, подожди что скажут другие...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 22.1.2016, 20:54; Ответить: snigorin
Сообщение #5


ShowPrint, может оно и так, но я вот думаю: зашел человек на сайт, прочитал нужную ему информацию о каком-то покрытии и вряд ли он будет делится ею с кем-то, если бы это было что-то интересно, то да, а так... Есть сомнения поэтому. Да и как ему добраться до моего сайта, он ведь не в топе, а чтобы туда попасть нужен авторитет, вот и думай как это сделать.   


Сообщение отредактировал efros - 22.1.2016, 20:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 22.1.2016, 21:10; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(efros @ 22.1.2016, 22:54) *
вот и думай как это сделать
Ну а зачем по твоему "думалка"??? ;)
По версии Яндекса:
(ShowPrint @ 22.1.2016, 22:39) *
наполняйте его нужной и полезной информацией
(учись не только читать, но и понимать слова)
То есть Яндекс вложил в эти слова мысль: "если нет нужной и полезной информации, то сайт - ГС", а вот что с этим делать и как жить/выживать - решает каждый сам для себя индивидуально...

Политика Яндекса: если ты знаешь что-то чего не знают другие, или можешь сделать что-то чего в интернете еще нет - делай сайт, если нет - докажи что ты лучше других!!! И ссылки в этом могут не помочь, а навредить...
Если не уверен в своих силах - "вали в Гугль", побольше плотность ключей + ссылки (в разумных количествах) - и ты в шоколаде... =)

Я что-то не увидел ответа на вопрос:
(ShowPrint @ 22.1.2016, 22:11) *
"какова цель существования сайта?", или "с какой целью он создан?"
Другим пользователям, чтоб тебе посоветовать что-то разумное, тоже полезно будет это понимать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 22.1.2016, 22:00; Ответить: snigorin
Сообщение #7


ShowPrint, Цель наверное как у всех, сначала добраться хоть немного до топа, чтобы сайт начали посещать и в будущем уже возможно зарабатывать на рекламе. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 22.1.2016, 22:49; Ответить: ixman
Сообщение #8


Во-первых, на 1800 нормальных ссылок можно купить только одну - две, но толку от этого не будет.
Во-вторых, на 1800 нормального прогона, чтобы был выхлоп, не сделать. Максимум получиться отчёт с кучей говноссылок, от которых в последствии ещё может придётся избавляться, что очень тяжело сделать.
В-третьих, на 1800 нормальных статей выйдет не много, а если купить по 60 - 90 за килознак, то выйдет больше, но это будут говностатьи.

А вообще, конечно же контент, качественный контент.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 22.1.2016, 23:09; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #9


Немного добавлю оффтопа: все таки намного проще жить, когда сайт не основное средство дохода, а один из инструментов бизнеса B)
я про коммерческие сайты, созданные по большей части для поддержки офлайн деятельности...хотя это спорный момент, еще год-два и все-все переберется в интернет и будем не отрывая жопседалище от компа общаться, заказывать, продавать, проводить встречи и т.д.

даже крупные сети магазинов весь свой товар выложили на сайтах и предлагают доставку продуктов прямо на дом курьером. А еще при атком заказе дают скидку и получается выгоднее, чем идти в магазин, таскать корзинку и стоять в очереди ;)  но это так, мысли в оффтопе, а ходить и двигаться полезно, движение жизнь! учение свет!

еще раз извеняюсь за столько слов не по теме, ну уж очень яркие мысли навеяла тема :)
ну и по теме: я тоже сторонник хорошего контента в первую очередь и удобства для посетителей. Т.е. контент+внутренняя оптимизация и юзабилити - вот для меня секрет счастья!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 23.1.2016, 0:08; Ответить: TimurR
Сообщение #10


Когда у меня появляются небольшие суммы, то я трачу на покупку контента. По крайней мере начал так делать, недавно купил парочку статей. Все лучше чем самому строчить, так как со слогом у меня проблемы, не мое это писать информационно-развлекательные статьи или статьи познавательного характера.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4458 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1811 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67508 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2802 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1553 21.3.2024, 20:45
автор: stu999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:28
Дизайн