X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу людей кто даст совет по продвижению блогов.
Aleksei174
Aleksei174
Topic Starter сообщение 22.1.2016, 11:37; Ответить: Aleksei174
Сообщение #1


Буду рад пообщаться с умными и знающими людьми. Спонтанно появилось желание иметь свой сайт лет 5 назад. На основе блога от гугла стал делать "свой сайт" :)). Интересна была тема рыбалки. Копировал интересные статьи с других сайтов и публиковал. Стал интересоваться продвижение сайтов. В интерфейсе блога была реклама от гугла. Поставил ее и начал накручивать посетителей всеми возможными способами и повышать ТИЦ и ПР :))). На Сеоспринте и прочих САРах размещал  задания и ждал выплаты от рекламы :))). Выплаты разумеется никакой я не дождался. Тем временем через год примерно посещаемость блога достигала 1500 хостов в сутки в пиковые месяца (большая часть статей была о зимней рыбалке и соответственно зимой был пик посещаемости, а летом она падала раза в 3). Долго не мог найти нормальную рекламу для блога. Как вы понимаете блог на бесплатном домене и Яндекс Директ не принимает такие сайты, как и многие другие крупные фирмы. В рекламе от гугла у меня был бан за накрутку. Пробовал с Озоном работать. Подобрал товары подходящие к моей тематике сайта (блесны, удочки, катушки и т.д.) Все отлично вписалось. Но как оказалось очень маленький доход с этого. Оплачивается какой то процент (очень маленький) с выкупленного товара. В общем за год вышло смешные 200 рублей с чем то. Потом я решил искать рекламу не по запросу в поисковике, а просматривать сайты с такой же тематикой, как у меня. Нашел несколько хороших вариантов. Все работало. Выплаты приходили. Я стал думать как увеличить доход. Решил нужно еще "настряпать" подобных "Блогов". Наделал я штук 5 подобных блогов со статьями с других сайтов. В конце стал оставлять ссылку на источник. Но результат не оправдал моих ожиданий. Посещаемость практически нулевая. Я проанализировал свой опыт и решил, что надо накручивать посещаемость через САРы. Запустил тесты на сеоспринте. Поисковые запросы придумал (яндекс видел мои блоги, но в выдачу не включал). Тесты выполнялись, посетители приходили по нужным запросам, делали определенное количество переходов на сайте, но результата это не дало. Потратив время и деньги и не увидев результата после месяца такого "продвижения" я забросил это дело.

Хочу обратиться к вам за советом. Расскажите о своем опыте, о том как Вы начинали и чего добились в этом. Буду рад совместной работе с единомышленниками в команде. Есть огромное желание и стремление заниматься этим. Большого дохода мне пока это не принесло, но я уверен, что на этом можно зарабатывать приличные деньги, как говорится не выходя из дома. Было бы здорово заниматься любимым делом и еще и получать достойную оплату за свой труд.

Вот ссылка на мой блог о рыбалке:

 http://klevoe-mesto.blogspot.de/

Сообщение отредактировал BLIK - 22.1.2016, 12:10
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 22.1.2016, 12:35; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Aleksei174,
(Aleksei174 @ 22.1.2016, 13:37) *
Потратив время и деньги
Стесняюсь спросить потратили на что?

(Aleksei174 @ 22.1.2016, 13:37) *
не увидев результата

Его не будет, пока такие ГС.

(Aleksei174 @ 22.1.2016, 13:37) *
Расскажите о своем опыте, о том как Вы начинали

Для начала нормальный домен приобретите.

Дальше расписывать банальности про контент и.т.д нет смысла, все это уже описывалась на форуме(поиск по форуму поможет), есть на все ответы с чего начать.

P.s А вам советую удалить эти ГС с такими доменами DE и начать с начала. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksei174
Aleksei174
Topic Starter сообщение 22.1.2016, 13:03; Ответить: Aleksei174
Сообщение #3


BLIK_mw,  Время и деньги потратил на задания, тесты в сеоспринте, на Яндекс директ, на сервисы, которые повышают тиц и пр размещая ссылки.

Что такое "ГС" ?

Я с программирование не дружу и ничего в этом не понимаю и для меня удобно работать в блоге от гугла. Домены они сами меняют был и "com" и "ru" и "de".

Все говорят о домене, о том, что сайт с бесплатным хостингом изначально не может быть успешным, но на примере моего блога видно, что может такой блог работать. Яндекс индексирует его, в выдачу попадает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 22.1.2016, 13:08; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Aleksei174,Так я не сказал же что надо уходить с блогера, я сказал надо домен сменить на второй уровень. А свой домен так же можно прикрутить в блогеру.
(Aleksei174 @ 22.1.2016, 15:03) *
сайт с бесплатным хостингом изначально не может быть успешным

Ну тут подтвердить или опровергнуть не смогу, но думаю все же зависит от самого сайта, а не от платформы или движка( тут дело выбора и удобства)

А вообще советую списаться с автором этой темы http://www.masterwebs.ru/topic/24984-reshe...loggerblogspot/ (он в блогере понимает, лучше чем я)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksei174
Aleksei174
Topic Starter сообщение 22.1.2016, 13:37; Ответить: Aleksei174
Сообщение #5


BLIK_mw,  Спасибо!


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИщу копирайтера\рерайтера + размножение
0 Taylor 392 20.4.2024, 10:40
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2676 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66660 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30909 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2940 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:45
Дизайн