Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Социальная студия бесплатной работы с текстом

#1 Марков

Марков
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 22 Январь 2016 - 00:56

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Доброй ночи, коллеги!

Создаю топик с целью привлечения помощников или финансирования.

Создаю проект, на котором будет бесплатная помощь по работе с текстом.

Рерайт, копирайт...Вся работа с текстом - бесплатна. Юзверь нажимает на кнопку "Помощь", описывает заказ, свободные исполнители выполняют "заказ". Бесплатно выполняется до определенного кол-ва символов. Свыше - за деньги (дешево). У меня огромный опыт в этой сфере, могу помогать даже один. Но все же ищу помощников и финансовую поддержку для старта проекта. 

• 0

#2 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 05:42

Объясните подробнее, в чем прикол кому-то делать работу бесплатно?
Где подвох?
Представляете сколько у вас появится желающих нажать вышеуказанную "кнопку"?

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:24

@albedo, халява - двигатель рекламы и популярности))

смысл есть на мой взгляд и прикол в том, что сервис будет быстро раскручиваться даже без вложений в рекламу. А если сделать рекламу и прописать там эту халявку, то еще быстрее будет сервис расти. А на бесплатные заказы будут стоять хорошие ограничения. Например текст до 1-1,5к символов и один раз в день или один раз для зарегистрированного пользователя, а дальше надо платить, а т.к. дешево и если качество бесплатных заказов будет а уровне, то и клиенты  платные подтянутся и соответственно доходы. 

Есть конечно опасность "сдохнуть" от работы и количества заказов, что просто потом не захочется ничего, а изза этого упадет качество работы и соответственно доверие клиентов. Но это по крайней мере решаемо. Вторая опасность - время раскрутки до набора платников. Прежде чем такие появятся в достаточном количестве, надо очень много сделать бесплатной работы. как итог копирайтер либо забьет болт на все (т.к. нет реально подкрепляющей мотивации, обычно валютно-шуршащей), либо исчерпает свои силы. т.е. испишется (такое бывает).

Но вообще задумка может быть перспективной! друзья, все любят халяву, халяву в любом виде и проявлении ;)

-------

еще идея только что возникла: можно в качестве авторов самих пользователей привлекать: ввести рейтинг автора и чтобы начать выполнять платные заказы, необходимо набрать определенный рейтинг на выполнении бесплатных заказов. Только это надо красиво и грамотно преподнести потенциальному автору (чтобы он не думал, что покупает корову вместо немецкого автомобиля). А заказчики будут ставить оценки по итогам работы и если автор школьник, который пишет с ошибками, то и рейтинга на выполнения платного заказа у него не будет... 

все это уже будет похоже на какую то биржу, не знаю, может такое уже практикуется, но я не работаю с текстовыми биржами, поэтому особо не в курсе.

• 2

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Aleksei174

Aleksei174
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:31

Готов попробовать.

• 0

#5 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:07

готов помочь информационной поддержкой. есть пара проектов.
по возможности скиньте подробности и ссылку (как будет что показать) в ЛС

• 0

#6 Марков

Марков
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:48

@Evgeniy3200,   так, примерно,и будет.

Мой скайп markow.dec   добавляйтесь, скину информацию.

• 0

#7 Марков

Марков
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:57

Начал разработку но очень нужна помощь в разработке шаблона. Он уже есть , просто нужно подделать. Wordpress. Очень нужна в этом помощь )

• 0

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 01:10

@Марков,На wordpress делать сервис с личным кабинетом и.т.д не стоит. Его пилить под нужны сервиса замучаешься. Конечно wordpress имеет плагины под любые нужды, но, не вариант.

Лучше смотри в сторону хотя бы http://getbootstrap.com/ а кабинет тоже "готовый" купить, примерно как

http://themeforest.net/item/gebo-admin-responsive-template/2440015

От wordpress я бы отказался для создания такого сервиса.

Сообщение отредактировал BLIK: 23 Январь 2016 - 01:10

• 0

#9 Марков

Марков
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 01:15

@BLIK,там этого всего не надо. У меня уже стоят нужные плагины. Ничего лишнего. 

• 0

#10 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:07

Логичный вопрос, что получают финансирующие и копирайтеры? 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru