Перейти к содержимому

Социальная студия бесплатной работы с текстом

#1 Марков

Марков
  • Неактивные
  • 15 сообщений
0

Отправлено 22 Январь 2016 - 00:56

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Доброй ночи, коллеги!

Создаю топик с целью привлечения помощников или финансирования.

Создаю проект, на котором будет бесплатная помощь по работе с текстом.

Рерайт, копирайт...Вся работа с текстом - бесплатна. Юзверь нажимает на кнопку "Помощь", описывает заказ, свободные исполнители выполняют "заказ". Бесплатно выполняется до определенного кол-ва символов. Свыше - за деньги (дешево). У меня огромный опыт в этой сфере, могу помогать даже один. Но все же ищу помощников и финансовую поддержку для старта проекта. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сделай свой сайт социальным
  2. Как бесплатно создать блог
  3. Продвижение сайтов путем усиления социальной активности
  4. Студия копирайтинга выполнит услуги по написанию текстов
  5. Текстовый контент от профессионалов. Специальные условия для WEBстудий

#2 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 05:42

Объясните подробнее, в чем прикол кому-то делать работу бесплатно?
Где подвох?
Представляете сколько у вас появится желающих нажать вышеуказанную "кнопку"?

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 260 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:24

@albedo, халява - двигатель рекламы и популярности))

смысл есть на мой взгляд и прикол в том, что сервис будет быстро раскручиваться даже без вложений в рекламу. А если сделать рекламу и прописать там эту халявку, то еще быстрее будет сервис расти. А на бесплатные заказы будут стоять хорошие ограничения. Например текст до 1-1,5к символов и один раз в день или один раз для зарегистрированного пользователя, а дальше надо платить, а т.к. дешево и если качество бесплатных заказов будет а уровне, то и клиенты  платные подтянутся и соответственно доходы. 

Есть конечно опасность "сдохнуть" от работы и количества заказов, что просто потом не захочется ничего, а изза этого упадет качество работы и соответственно доверие клиентов. Но это по крайней мере решаемо. Вторая опасность - время раскрутки до набора платников. Прежде чем такие появятся в достаточном количестве, надо очень много сделать бесплатной работы. как итог копирайтер либо забьет болт на все (т.к. нет реально подкрепляющей мотивации, обычно валютно-шуршащей), либо исчерпает свои силы. т.е. испишется (такое бывает).

Но вообще задумка может быть перспективной! друзья, все любят халяву, халяву в любом виде и проявлении ;)

-------

еще идея только что возникла: можно в качестве авторов самих пользователей привлекать: ввести рейтинг автора и чтобы начать выполнять платные заказы, необходимо набрать определенный рейтинг на выполнении бесплатных заказов. Только это надо красиво и грамотно преподнести потенциальному автору (чтобы он не думал, что покупает корову вместо немецкого автомобиля). А заказчики будут ставить оценки по итогам работы и если автор школьник, который пишет с ошибками, то и рейтинга на выполнения платного заказа у него не будет... 

все это уже будет похоже на какую то биржу, не знаю, может такое уже практикуется, но я не работаю с текстовыми биржами, поэтому особо не в курсе.

• 2

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Aleksei174

Aleksei174
  • Неактивные
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:31

Готов попробовать.

• 0

#5 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:07

готов помочь информационной поддержкой. есть пара проектов.
по возможности скиньте подробности и ссылку (как будет что показать) в ЛС

• 0

#6 Марков

Марков
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:48

@Evgeniy3200,   так, примерно,и будет.

Мой скайп markow.dec   добавляйтесь, скину информацию.

• 0

#7 Марков

Марков
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:57

Начал разработку но очень нужна помощь в разработке шаблона. Он уже есть , просто нужно подделать. Wordpress. Очень нужна в этом помощь )

• 0

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 491 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 01:10

@Марков,На wordpress делать сервис с личным кабинетом и.т.д не стоит. Его пилить под нужны сервиса замучаешься. Конечно wordpress имеет плагины под любые нужды, но, не вариант.

Лучше смотри в сторону хотя бы http://getbootstrap.com/ а кабинет тоже "готовый" купить, примерно как

http://themeforest.net/item/gebo-admin-responsive-template/2440015

От wordpress я бы отказался для создания такого сервиса.

Сообщение отредактировал BLIK: 23 Январь 2016 - 01:10

• 0

#9 Марков

Марков
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 01:15

@BLIK,там этого всего не надо. У меня уже стоят нужные плагины. Ничего лишнего. 

• 0

#10 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 857 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:07

Логичный вопрос, что получают финансирующие и копирайтеры? 

• 0

Просто хостинг www.ihc.ru

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru