Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Вообще, возможно ли сделать опрос на сайте так?

#1 Zlowariy

Zlowariy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
0

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:40

Вообще, возможно ли сделать опрос на сайте, без участия разных всевозможных сервесов и плагинов??? Вот так, что бы можно было на боковую колонку повесить. Screenshot (17h 32m 39s).jpg

Скажите как сделать или дайте ссылку где подробно описано?

Сюда написал потому, что не нашел подходящего.

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:58

Можно сверстать форму для голосования на html и php-обработчик данных... Ну и нужна БД для сбора/хранения/обработки результатов голосования...

По большому счету всё это и есть "плагин", но только написанный самостоятельно... =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 15:02

@ShowPrint, понятно, тогда походу действительно проще через сервисы... 

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 15:10

походу действительно проще через сервисы
Кому как...  :) 

Но то, что установить плагин, или воспользоваться сервисом (например от Гуг) значительно быстрее, чем разбираться с html, php и mySql - абсолютно точно!  :D

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:28

@ShowPrint, Хм..., а не подскажите как вот такой опрос осуществить? Это сервис\плагин? 

Screenshot (14h 22m 50s).jpg

Screenshot (14h 22m 16s).jpg

Сообщение отредактировал Zlowariy: 22 Январь 2016 - 11:29

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:30

@Zlowariy, Думаю что плагин - ищите в интернете, подсказать не могу, т.к. с движками не работаю

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru