X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Что за существо странное этот Яндекс?
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 18.1.2016, 21:09; Ответить: snigorin
Сообщение #1


Вообщем дело такое: около года назад я решил написать одну статью на ucoz сайте, вот она http://wowguide.do.am/load/druid/feral/gaj...3_5_pvp/3-1-0-1, она там одна и больше я никогда туда не писал. Я ничего вообще еще тогда не знал и там такой сайт, что... ключи выделил жирным, вообщем сделал наверное все как можно хуже)) НО! Почему эта статья по запросу "гайд по фералу 3.3.5 пвп" (частотность вроде около 100) на 1-2 месте всегда в яндекса? Я просто не могу понять, вот где логика, там вообще такой сайт, что капец и никогда туда больше не писал, как она там могла оказаться, обогнав тематические популярные форумы, я просто не могу понять.. Вообще хоть что-то работает в том яндексе так, как они утверждают или нет: учет ссылок, для людей дейлать нужно и т. д. или это пустые разговоры? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 18.1.2016, 22:58; Ответить: TimurR
Сообщение #2


efros,раньше с одним из моих сайтов была схожая ситуация, статья была написана на уровне новости с 1 заголовком и минимум ключей. Я был сильно удивлен, когда статья вылезла в топ-1 в Google обогнав все топовые и тематические сайты и продержалась статья там около пары месяцев плавая до топ-3 и обратно. Пути ПС неисповедимы :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megaweb_mw
megaweb_mw
сообщение 18.1.2016, 23:18; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #3


Ну начнем с того что Яндекс любит сайты на Ucoz, это первое. А второе - текст грамотно написан, присутствует выделение ключевых слов h1 тегом. Так же переходя на эту страницу человек 100% найдет нужную ему инфу. Вот Яндекс и кинул его в ТОП
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adviser.co
adviser.co
сообщение 19.1.2016, 22:38; Ответить: adviser.co
Сообщение #4


когда это яндекс любил укоз?
первый раз такое мнение слышу... на той же супре - если только вылет или снижение позиций - все пишут - а что ты хочешь, сайт на укозе.
купи платный домен и яндекс тебя полюбит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 19.1.2016, 23:06; Ответить: TimurR
Сообщение #5


Ивица, так вроде юкоз и народ.ру объеденились, может оттуда ветер дует? Хотя я не любитель продвижения, но иногда приходится вникать в некоторые моменты. К слову, знакомый файловый сайт на юкозе пилил и без единой ссылки выбил сайт до 1000+ посещаемости в сутки. Единственное убрал рекламу и повесил .ру домен.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arsa
Arsa
сообщение 1.2.2016, 19:47; Ответить: Arsa
Сообщение #6


Наверное, то как вы "оптимизировали" сайт, было лучше чем станицы по этому запросу у конкурентов)) А вообще такое случается, да) ничто не идеально во вселенной)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4424 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1862 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
400 Vmir 67988 20.4.2024, 18:39
автор: SaintExchange
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
76 traveliver 5098 20.4.2024, 18:27
автор: SaintExchange
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1635 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:51
Дизайн