Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Что за существо странное этот Яндекс?

#1 efros

efros
  • Пользователь
  • 188 сообщений
0

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:09

Вообщем дело такое: около года назад я решил написать одну статью на ucoz сайте, вот она http://wowguide.do.a...3_5_pvp/3-1-0-1, она там одна и больше я никогда туда не писал. Я ничего вообще еще тогда не знал и там такой сайт, что... ключи выделил жирным, вообщем сделал наверное все как можно хуже)) НО! Почему эта статья по запросу "гайд по фералу 3.3.5 пвп" (частотность вроде около 100) на 1-2 месте всегда в яндекса? Я просто не могу понять, вот где логика, там вообще такой сайт, что капец и никогда туда больше не писал, как она там могла оказаться, обогнав тематические популярные форумы, я просто не могу понять.. Вообще хоть что-то работает в том яндексе так, как они утверждают или нет: учет ссылок, для людей дейлать нужно и т. д. или это пустые разговоры? 

• 0

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:58

@efros,раньше с одним из моих сайтов была схожая ситуация, статья была написана на уровне новости с 1 заголовком и минимум ключей. Я был сильно удивлен, когда статья вылезла в топ-1 в Google обогнав все топовые и тематические сайты и продержалась статья там около пары месяцев плавая до топ-3 и обратно. Пути ПС неисповедимы :)

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:18

Ну начнем с того что Яндекс любит сайты на Ucoz, это первое. А второе - текст грамотно написан, присутствует выделение ключевых слов h1 тегом. Так же переходя на эту страницу человек 100% найдет нужную ему инфу. Вот Яндекс и кинул его в ТОП

• 0

#4 Ивица

Ивица
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:38

когда это яндекс любил укоз?

первый раз такое мнение слышу... на той же супре - если только вылет или снижение позиций - все пишут - а что ты хочешь, сайт на укозе.

купи платный домен и яндекс тебя полюбит.

• 0

#5 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:06

@Ивица, так вроде юкоз и народ.ру объеденились, может оттуда ветер дует? Хотя я не любитель продвижения, но иногда приходится вникать в некоторые моменты. К слову, знакомый файловый сайт на юкозе пилил и без единой ссылки выбил сайт до 1000+ посещаемости в сутки. Единственное убрал рекламу и повесил .ру домен.  

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#6 Arsa

Arsa
  • Заблокированные
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:47

Наверное, то как вы "оптимизировали" сайт, было лучше чем станицы по этому запросу у конкурентов)) А вообще такое случается, да) ничто не идеально во вселенной)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru