Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Прошу оценить сайт тематики кино.

#1 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 126 сообщений
0

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:27

Доброго времени суток! Друзья, оцените пожалуйста сайт и помогите советом, как его продвинуть, раскрутить, контент уникальный, код более менее оптимизирован, какие ещё эффективные методы можете посоветовать, как платной так и бесплатной раскрутки...Большое спасибо.  :) 

http://oknovkino.ru/

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Прошу оценить | сайт киношки
  2. Здравствуйте Прошу Вас оценить мой сайт на тему кино
  3. Прошу оценить сайт свадебной тематики
  4. Прошу вас оценить мой онлайн-кинотеатр и дать советы по его раскрутке
  5. Оцените пожалуйста сайт строительной тематики.

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:36

В принципе мне нравится, но самих фильмов что-то не нашел одни трейлеры или так задумано? Единственное, неплохо было бы чтобы категории были сразу на виду, а не из выпадающего списка. Например, вместо большой картинки топ 100 в несколько колонок расположить категории: жанры, по странам, по годам. Ну или как-то так. Для меня эталоном киносайта является киного, все в "шаговой" доступности, и отзывы и описание и просмотр самого фильма. Очень удобно. Кстати, насколько я знаю на киного используется шаблон, который можно скачать в интернете, так как видел его еще на подобных сайтах.

• 1

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:48

@TimurR, Страница с фильмом так и задумана, так как заблокировали прошлый сайт с онлайн. ) Думаю в будущем подключить ПП типа ivi, Меню вынужден сделать выпадающим, в противном случае он отображался бы только на главной странице. Что касается киного, да, все до мелочей продуманный сайт. Мне до них далеко. )) 

• 0

#4 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:12

@timkab, так иви вроде очень серьезную посещаемость требует для партнерок, я как то сам просто интересовался, на их сайте написано, что нужна многомиллионная аудитория. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#5 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:58

@TimurR, С иви да, миллион хостов в месяц, если не ошибаюсь. Я имею в виду не именно иви, есть другие, более щадящие ПП. ) 

• 0

#6 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:16

Внизу, в описании нашел ошибку. Заголовок не самый лучший, под какое ключевое слово он писался? В целом шаблон приятный, правда под панелью авторизации не понятно зачем "логотип": oknovkino.ru. И http://oknovkino.ru/...images/logo.png стоит заменить шрифт в логотипе на более жирный что ли, используйте avatan.ru для большого выбора шрифтов.

• 0

#7 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:24

Обычный сайт, ничем не отлитчающийся от конкурентов. Прежде чем продвигать, ищите свою фишку, то, что отстроит от конкурентов и сделает сайт узнаваемым. Тест можно поскромнее по размерам, приветственный текст - сразу под тест. Карта сайта читабельна только для ботов поисковиков, не для посетителей. 

Сообщение отредактировал Golland: 18 Январь 2016 - 16:26

• 0

#8 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:00

@megaweb,Прошу прощения, скажите пожалуйста в каком месте ошибка? Логотип поменяю на другой, руки никак не дойдут. А окновкино под формой авторизации это типа водяного знака на самом фото. Хочу сделать другой логотип и оставить этот знак, или наоборот.  Спасибо за советы. ) 

@Golland,Проблема и заключается в этом, что ничего нового, никакой фишки на сайт тематики кино не добавить. Ставлю разные подборки фильмов сейчас, дальше будем думать ,смотреть, не все же разом делается. )  

• 0

#9 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:15

@timkab, ну внизу сайта есть описание: "Добро пожаловать на сайт Oknivkino.ru"

Прикрепленные изображения

• Screenshot_8.png

• 0

#10 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:20

@megaweb, Черт возьми!!! Как я мог не заметить это. Спасибо. ) 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru