Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Браузерная игра

#1 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений
0

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:17

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Когда то давно еще в 2011 году был владельцем браузерной игры, для телефонов. Тогда она имела не очень большую популярность, около 100-150 чел. постоянного онлайна. Но проект себя оправдал и я смог на нем заработать. Сейчас 2016 год, требования к играм выросли. Стоит ли снова создавать с нуля браузерную игру? Или это уже никого не интересует? В тот раз продал проект по глупости, просто нужны были деньги на машину, мечтал давно вот и пришлось продать((. Есть средства, но вот терять в пустую не хочется. Стоит ли?

P.S: прошу заметить что игра была браузерная, то есть не какая нибудь ферма-лохотрон. А именно полноценная игра с прокачкой персонажа, ну а кто хотел мог купить себе различные бонусы, которые ускоряли процесс прокачки. В этот раз тоже подумываю все так же сделать. Так что никаких лохотронов!

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:41

Стоит ли снова создавать с нуля браузерную игру?
Если есть возможности и интересная идея, то почему нет.

Или это уже никого не интересует?

Сейчас даже в денди стали играть) Так что думаю если сама игра качественная, то она найдет свою аудиторию.

Повторюсь, если есть возможности и интересная идея, делай, думаю не прогадаешь, тем более опыт уже был и учтешь все прошлые ошибки(если они были) 

• 0

#3 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 13:24

Я хотел создавать браузерную игру лет лет 7 назад, но тогда не хватило бюджета, опыта и нужных кадров. Плюс идея была слишком глобальная, нужно было начинать с малого. 

Или это уже никого не интересует?

Вот недавно я тоже думал, стоит ли. Нужно смотреть на конкурентов. Ботва(спад, сейчас онлайн 2к, раньше 15к на одном сервере), Мосвар(спад 3к,раньше 20к), Грызня(закрылась), GanjaWars(тоже не популярна). При этом у них очень мощная реклама.

Многие начали создавать mmorpg, они сильнее втягивают, общение и все действия в реальном времени. 

• 0

#4 illi

illi
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:30

Думаю не стоит, ну если только знаешь откуда трафик целевой лить, который будет покупать игровую валюту. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru