Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Создание графики

#11 Riot

Riot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений
0

Отправлено 24 Март 2016 - 20:20

Доброго времени суток уважаемые пользователи этого замечательного форума, в связи с наступившей весной(наконец-то весна вступила в свои права!!! :)  :) ), я хочу поделиться с вами примерами своих новых работ, а именно лого, баннеров и визиток. Работа делается мною качественно на совесть не кидаю и не пропадаю, работаю по 50% предоплате ,я делаю это для того чтобы избежать кидалова со стороны нерадивых заказчиков,(увы :(  таких щас море). Цена начинается от 100р , лого от 200р , банеры от 300р, шапка от 400р , да цены небольшие, очень небольшие но это не значит что за 200р-300 вы получите какую нибудь некачественную продукцию- нет, просто я пока еще новичек в этом деле от-того и такая цена. Итак с вашей стороны, мои потенциальные заказчики,  я жду честности(не на словах типа "Я честный " и тд, а настоящей раз предоплата 50% значит работаем по предоплате) четко сформулированного ТЗ (если у вас его нет- не беда помогу составить) и быть на связи хотя бы несколько раз в день, со своей стороны я гарантирую качественную работу , учитываю ваши пожелания, на связи почти весь день , в общем никакого кидалова , не пропадаю, в запои не ухожу, пришельцы не похищают :)  :)  :) ну и конечно вежливое приятное общение , а также плодотворное сотрудничество.При больших объемах - например нужно сделать 7-10 картинок и тд -скидки. Для связи пишите мне в скайп alex_saakov(Ирландия) в лс , и на почту saakov.aleksander@yandex.ru . 

Прикрепленные изображения

• RqUM9LeR--A.jpg

• 0

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:26

@Riot, мне понравились ваши последние работы, намного интереснее, чем примеры которые ранее скидывали :) 

особенно визитки очень классные :smile-thumb-up:  если не секрет, сколько за такие визитки денег брали с заказчиков? 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 Riot

Riot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:31

@Evgeniy3200,  Спасибо большое)  За визитки подобного плана цена составляет от 500 до 700р, если что обращайтесь 

• 0

#14 Riot

Riot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:57

Новые работы, Обращайтесь сделаю качественно и с душой

• 0UKCKd1GHEA.jpg
  • b6gyVMQbrcg.jpg
  • byCfQfaC9pI.jpg
  • ftL7XTzmr1w.jpg
  • mOKxeqj6WVk.jpg
  • W1ilSVDCMBY.jpg
  • zV7NpSdTCYg.jpg

• 0

#15 Riot

Riot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:54

Новые работы. Кстати с сегодняшнего цена на логотипа - 2$,баннера 4$,шапки 3$,иконки/картинки/аватарки/обработка фото 1$, визитка 5$. Прочая графика по договоренности. 

• 5XEG2Vsr3z8.jpg
  • DGHGovbW_j8.jpg
  • F8CQ2s2zjlY.jpg
  • fOnt0HrF7kk.jpg
  • sccvb.png
  • pTLIKHlNgvg.jpg
  • Lg8YrfBzcOQ.jpg

• 0

#16 Riot

Riot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 09:22

Новые работы.

еще

заинтересовались? Тогда пишите в скайп alex_saakov(Ирландия).

• _wu5jBz00ZI.jpg
  • 3FOndoYDFOQ.jpg
  • 3HQlt6qVD-8.jpg
  • 8fM-1yFuRkE.jpg
  • 6KvdBx_HWdI.jpg
  • IMG_12052016_1540аав30.png
  • z6RGwjyLhq4.jpg
  • vPHARdqPTZk.jpg
  • Iw8MvaeNELY.jpg

• 0

#17 Riot

Riot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:07

Дорогие друзья/товарищи!! Моя услуга по созданию графики по- прежнему актуальна. Нужен логотип?? Баннер?? Фалер?? Визитка?? или прочая графика??Тогда пишите в скайп alex_saakov(Ирландия) или лс. 

• 0

#18 Riot

Riot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 20:35

Добрый вечер дорогие друзья!  Спешу вас порадовать новыми примерами своих работ а вам напомнить о том что я, как и прежде продолжаю свое дело, не стесняйтесь пишите, обращайтесь, если у вас есть предложение к долгосрочному сотрудничеству буду очень рад, также готов  выполнить комплексные задачи, а именно разработать  логотип,баннеры, флаеры, визитки, дисконтные карты,календари, обложки, для вашего  товара или услуги, ну и конечно же шапки сайтов, фавиконки, аватарки, и многое другое(пока без разработки сайтов, однако скоро думаю и этим буду вас радовать) 

еще работы

пишите в лс или в скайп

• 3.jpg
  • 2.jpg
  • aDG_y48g4ww.jpg
  • Bez_imeni-12.png
  • d26TdUM1FwA.jpg
  • h-EE59vtBiE.jpg
  • Q1YXy4iMzkE.jpg
  • rsE3oIkeXh8.jpg
  • JOTnGUy3Ruk.jpg
  • uviwQ_cqyj0.jpg
  • yIBknl_7b1U.jpg
  • MF99d6BpVdY.jpg

• 0

#19 Riot

Riot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 12:56

Как и прежде мои услуги актуальны, пишите мне в скайп, если заинтересовались.Обсудим.

• 0

#20 ech0

ech0
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 20:11

Доброго всем времени суток друзья!

Хотел бы здесь оставить свой отзыв о ТС. Написал сегодня человеку с просьбой выполнить мелкую работу (но не каждый человек возьмется за неё, т.к она не совсем стандартного формата и имеет свои нюансы), но Александр не отказал мне в моей просьбе. Выполнил всё быстро и самое главное очень качественно! Человек легок и приятен в общении! Не нужно по 100 раз объяснять, что и как делать, улавливает всё на ходу! Остались только самые положительные эмоции от работы с ТС! Всем рекомендую данного веб-дизайнера, как порядочного, ответственного и самое главное качественного дизайнера! Обязательно обращусь еще!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru