X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужно зарегистрировать мультиаккаунты на форуме Henforo
Айнур
Айнур
Topic Starter сообщение 9.1.2016, 17:05; Ответить: Айнур
Сообщение #1


На одном из финансовых форумов нужно зарегистрировать мультиаккаунты для активности.
 
Как примерно это сделать?
Понятное дело это использовать разные браузеры, разные разрешения экрана и с разных IP адресов  и виртуальную машину этого всего не хватает.Но этого маловато или только я так думаю.

Для чего нужны мультиаккаунты - секрет.

Заранее извиняюсь если я создал тему не в том разделе.На форуме первый день

Пример который я сделал
1.На своем компе стоит ВПН
2.Сделал виртуальные машины (Win7,Win8,Win8.1,XP и др)
3.Установил в каждую машину браузер TOR

На форуме дает возможность спокойно зарегистрироваться,ручной проверки аккаунтов нету.Защита филтраций через спам форум не стоит.

Сообщение отредактировал Islamei - 9.1.2016, 17:25
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.1.2016, 17:17; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Islamei,Это вопрос в теме?

У меня у самого несколько форумов установлено на этом движке.

И была у меня проблема с автоматизацией по регистрации аккаунтов у себя же на форумах.

Но, я автоматизировал для себя регистрацию на зеннопостере.

Правда отключил защиту на время регистрации.

Там движок так устроен, что если защита настроена по уму, то с автоматизацией придется покумекать.

Смена ip нужна, так же разные ники и почты, причем ники нужны свежие иначе может не пройти(если защита и фильтрация там через спамфорум и другой сервис) 

Ну и капча, как припон. А если там стоит ручной апрув аккаунтов, то вообще беда(кстати у меня так и стоит)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Айнур
Айнур
Topic Starter сообщение 9.1.2016, 17:20; Ответить: Айнур
Сообщение #3


(BLIK) *
@Islamei,Это вопрос в теме?   У меня у самого несколько форумов установлено на этом движке.   И была у меня проблема с автоматизацией по регистрации аккаунтов у себя же на форумах.   Но, я автоматизировал для себя регистрацию на зеннопостере.   Правда отключил защиту на время регистрации.   Там движок так устроен, что если защита настроена по уму, то с автоматизацией придется покумекать.   Смена ip нужна, так же разные ники и почты, причем ники нужны свежие иначе может не пройти(если защита и фильтрация там через спамфорум и другой сервис)    Ну и капча, как припон. А если там стоит ручной апрув аккаунтов, то вообще беда(кстати у меня так и стоит)

А вообще есть возможность зарегистрировать аккаунты и смело сидеть с мультиаккаунтов?
(BLIK) *
@Islamei,Это вопрос в теме?   У меня у самого несколько форумов установлено на этом движке.   И была у меня проблема с автоматизацией по регистрации аккаунтов у себя же на форумах.   Но, я автоматизировал для себя регистрацию на зеннопостере.   Правда отключил защиту на время регистрации.   Там движок так устроен, что если защита настроена по уму, то с автоматизацией придется покумекать.   Смена ip нужна, так же разные ники и почты, причем ники нужны свежие иначе может не пройти(если защита и фильтрация там через спамфорум и другой сервис)    Ну и капча, как припон. А если там стоит ручной апрув аккаунтов, то вообще беда(кстати у меня так и стоит)

Регистрацию проходил с этим трудностей никаких нету.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.1.2016, 17:24; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(Islamei @ 9.1.2016, 19:20) *
А вообще есть возможность зарегистрировать аккаунты и смело сидеть с мультиаккаунтов?


Ну вообще есть, если иметь хорошие прокси и привязать эти прокси персонально к аккаунту. Иначе, спалишься рано или поздно, если будут совпадения ip на разных аккаунтах.(можно там делать проверки ip)

В целом каждый же движок сам настраивает под себя. Модулей по отслеживанию мультиаккаунтов на этом движке хватает, да и проверки разные имеются.

Если сделаешь все по уму и хорошими "белыми" проксями, то удача будет :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Айнур
Айнур
Topic Starter сообщение 9.1.2016, 17:28; Ответить: Айнур
Сообщение #5


(BLIK @ 9.1.2016, 19:24) *
Ну вообще есть, если иметь хорошие прокси и привязать эти прокси персонально к аккаунту. Иначе, спалишься рано или поздно, если будут совпадения ip на разных аккаунтах.(можно там делать проверки ip)


Например я вот так сделал.
Установил у себя ВПН в компе и поставил пару ОС на виртуальную машину.(Win7,Win8,Win8.1,XP и др) Внутри них я уже поставил браузер TOR и сменил для каждого аккаунта разрешения экрана поставил разные. 
Поэтому совпадений ИП адресов не будет железно!
Ты у себя на форуме можешь увидеть MAC адрес своих пользователей?

Сообщение отредактировал Islamei - 9.1.2016, 17:29
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.1.2016, 17:34; Ответить: BLIK
Сообщение #6


(Islamei @ 9.1.2016, 19:28) *
MAC адрес своих пользователей?


По умолчанию в движке если не ошибаюсь это не стоит, но какие возможности есть в дополнениях которые вычисляют мультиаккаунты я не знаю.

И потом, у тебя при каждом заходе будет разный ip с разных стран?

Может как мультаккаунт ты и не спалишься, но админы на форуме настолько идиоты что не видят что каждый заход разный ip? И где гарантия что при заходах с разных аккаунтов не будет совпадения ip
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Айнур
Айнур
Topic Starter сообщение 9.1.2016, 17:52; Ответить: Айнур
Сообщение #7


(BLIK @ 9.1.2016, 19:34) *
Может как мультаккаунт ты и не спалишься, но админы на форуме настолько идиоты что не видят что каждый заход разный ip? И где гарантия что при заходах с разных аккаунтов не будет совпадения ip


Администраторы форума сами призывают пользоваться TORom так как форум заблокирован роскомнадзором

Сообщение отредактировал Islamei - 9.1.2016, 17:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.1.2016, 17:55; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Islamei,Тогда  с одной машины можно, главное чтоб совпадений ников,почты и ip не было. И стандартная защита пропустила.  Просто если будут совпадения то заблокируют или как админы там работают я не знаю.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7764 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли закрывать ненужные страницы тегом noindex, follow?
8 noviktamw 2805 2.3.2024, 12:53
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Где лучше зарегистрировать email?
104 MorKer 13435 29.2.2024, 23:45
автор: bestx24
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2368 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли указывать регион для сайта?
2 rownong27 1157 18.2.2024, 23:20
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:02
Дизайн