Перейти к содержимому

Нужно зарегистрировать мультиаккаунты на форуме Henforo

#1 Islamei

Islamei
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:05

На одном из финансовых форумов нужно зарегистрировать мультиаккаунты для активности.

Как примерно это сделать?
Понятное дело это использовать разные браузеры, разные разрешения экрана и с разных IP адресов  и виртуальную машину этого всего не хватает.Но этого маловато или только я так думаю.

Для чего нужны мультиаккаунты - секрет.

Заранее извиняюсь если я создал тему не в том разделе.На форуме первый день

Пример который я сделал

1.На своем компе стоит ВПН

2.Сделал виртуальные машины (Win7,Win8,Win8.1,XP и др)

3.Установил в каждую машину браузер TOR

На форуме дает возможность спокойно зарегистрироваться,ручной проверки аккаунтов нету.Защита филтраций через спам форум не стоит.

Сообщение отредактировал Islamei: 09 Январь 2016 - 16:25

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Нужен ли новый дизайн форуму?
  2. Требуются постеры на форум
  3. Нужны постеры на форум
  4. Нужен модератор для форума посвященному продвижению кино сайтов
  5. Нужны постеры на форум

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:17

@Islamei,Это вопрос в теме?

У меня у самого несколько форумов установлено на этом движке.

И была у меня проблема с автоматизацией по регистрации аккаунтов у себя же на форумах.

Но, я автоматизировал для себя регистрацию на зеннопостере.

Правда отключил защиту на время регистрации.

Там движок так устроен, что если защита настроена по уму, то с автоматизацией придется покумекать.

Смена ip нужна, так же разные ники и почты, причем ники нужны свежие иначе может не пройти(если защита и фильтрация там через спамфорум и другой сервис) 

Ну и капча, как припон. А если там стоит ручной апрув аккаунтов, то вообще беда(кстати у меня так и стоит)

• 0

#3 Islamei

Islamei
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:20

@Islamei,Это вопрос в теме?   У меня у самого несколько форумов установлено на этом движке.   И была у меня проблема с автоматизацией по регистрации аккаунтов у себя же на форумах.   Но, я автоматизировал для себя регистрацию на зеннопостере.   Правда отключил защиту на время регистрации.   Там движок так устроен, что если защита настроена по уму, то с автоматизацией придется покумекать.   Смена ip нужна, так же разные ники и почты, причем ники нужны свежие иначе может не пройти(если защита и фильтрация там через спамфорум и другой сервис)    Ну и капча, как припон. А если там стоит ручной апрув аккаунтов, то вообще беда(кстати у меня так и стоит)

А вообще есть возможность зарегистрировать аккаунты и смело сидеть с мультиаккаунтов?

@Islamei,Это вопрос в теме?   У меня у самого несколько форумов установлено на этом движке.   И была у меня проблема с автоматизацией по регистрации аккаунтов у себя же на форумах.   Но, я автоматизировал для себя регистрацию на зеннопостере.   Правда отключил защиту на время регистрации.   Там движок так устроен, что если защита настроена по уму, то с автоматизацией придется покумекать.   Смена ip нужна, так же разные ники и почты, причем ники нужны свежие иначе может не пройти(если защита и фильтрация там через спамфорум и другой сервис)    Ну и капча, как припон. А если там стоит ручной апрув аккаунтов, то вообще беда(кстати у меня так и стоит)

Регистрацию проходил с этим трудностей никаких нету.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:24

А вообще есть возможность зарегистрировать аккаунты и смело сидеть с мультиаккаунтов?

Ну вообще есть, если иметь хорошие прокси и привязать эти прокси персонально к аккаунту. Иначе, спалишься рано или поздно, если будут совпадения ip на разных аккаунтах.(можно там делать проверки ip)

В целом каждый же движок сам настраивает под себя. Модулей по отслеживанию мультиаккаунтов на этом движке хватает, да и проверки разные имеются.

Если сделаешь все по уму и хорошими "белыми" проксями, то удача будет :)

• 1

#5 Islamei

Islamei
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:28

Ну вообще есть, если иметь хорошие прокси и привязать эти прокси персонально к аккаунту. Иначе, спалишься рано или поздно, если будут совпадения ip на разных аккаунтах.(можно там делать проверки ip)

Например я вот так сделал.

Установил у себя ВПН в компе и поставил пару ОС на виртуальную машину.(Win7,Win8,Win8.1,XP и др) Внутри них я уже поставил браузер TOR и сменил для каждого аккаунта разрешения экрана поставил разные. 

Поэтому совпадений ИП адресов не будет железно!

Ты у себя на форуме можешь увидеть MAC адрес своих пользователей?

Сообщение отредактировал Islamei: 09 Январь 2016 - 16:29

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:34

MAC адрес своих пользователей?

По умолчанию в движке если не ошибаюсь это не стоит, но какие возможности есть в дополнениях которые вычисляют мультиаккаунты я не знаю.

И потом, у тебя при каждом заходе будет разный ip с разных стран?

Может как мультаккаунт ты и не спалишься, но админы на форуме настолько идиоты что не видят что каждый заход разный ip? И где гарантия что при заходах с разных аккаунтов не будет совпадения ip

• 0

#7 Islamei

Islamei
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:52

Может как мультаккаунт ты и не спалишься, но админы на форуме настолько идиоты что не видят что каждый заход разный ip? И где гарантия что при заходах с разных аккаунтов не будет совпадения ip

Администраторы форума сами призывают пользоваться TORom так как форум заблокирован роскомнадзором

Сообщение отредактировал Islamei: 09 Январь 2016 - 16:52

• 0

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:55

@Islamei,Тогда  с одной машины можно, главное чтоб совпадений ников,почты и ip не было. И стандартная защита пропустила.  Просто если будут совпадения то заблокируют или как админы там работают я не знаю.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru