Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Переиндексация измененных статей

#1 efros

efros
  • Пользователь
  • 188 сообщений
0

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:15

Здравствуйте, во всех статьях подправил под рекомендуемое значение академическую и классическую тошноту, а также воду в тексте. Вот у меня теперь вопрос, часто ли поисковики отслеживают изменения, сколько нужно время для переиндексации?

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 704 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:40

В Гугле быстрее, можно подтолкнуть через ГВМ, с Яндексом медленее - пара текстовых апдейтов...

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:01

@ShowPrint,Спасибо, да яндекс конечно "шумахер". Уже 2 месяца толком проиндексировать не может)) То проблемы какие-то были у них, то еще что-то, а может это мне так повезло, но начал индексировать и уже хорошо, хочется позиции увидеть скорее, если бы дал такие как и гугл, то я был бы рад)

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 704 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:09

если бы дал такие как и гугл
На это я бы не надеялся, обычно: чем выше Гугль - тем ниже Яндекс, и наоборот... У них разные критерии ранжирования...
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:22

@ShowPrint,Не знаю, может и так. Смотрел видео школы яндекса и старался делать как советуют. Ну посмотрим, как даст - отпишу)  

Сообщение отредактировал efros: 08 Январь 2016 - 11:23

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru