Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сайт о спорте Про Твой Спорт

#31 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений
0

Отправлено 15 Март 2016 - 14:54

3 Блок комментаторов - лишнее на мой взгляд, нет никакой целевой нагрузки

Согласен, в будущем от него избавлюсь) Ну а пока пусть повисит)

4 Открыл статью про занятия с роликами, там ошибка в слове "грудь", смотри внимательнее все тексты

Спасибо, большое) Увы, иногда делаю опечатки( Глаз замазоливается смотреть на текст и уже не видишь их.

5 тексты написаны понятным человеческим языком. Сам пишешь?

Не буду лукавить, некоторые сам, но много и копирайтер) Некоторые просто под запрос на бирже пишут, такие статьи скрыты с главной (раздел Разное и Видео).

8 Раздел музыки для тренировок можно разбить по жанрам. В любом случае там должна быть очень динамичная музыка, но для некоторых будет удобно когда будет разбивка минимально по жанрам, типа поп, рэп. рок и т.д.

Есть такая мысля) Но пока мне не очень нравиться сам плеер, дойдут руки буду его переделывать. А в будущем есть мысли сделать несколько страниц с разной музыкой)

9 я бы в верхнем горизонтальном меню сделал вкладку раскрывающуюся, где будут продублированы рубрики и поставил ее на первое место, где сейчас пункт "все статьи", так удобнее.

Хм, неплохая идея) Надо будет обдумать это)

Спасибо огромное за советы и рекомендации) На счет меню и вправду подумаю) Не могу в репу + кинуть( Ограничения, но от меня огромный жирный +.

@ShowPrint, да, вот поэтому и не нравиться плеер( Он на маленьких экранах и на мобильных не отображается просто. Надо будет переделывать.

мои 5 копеек: на любителя, конечно, но я бы картинки анонсов статей сделал бы кликабельными с переходом на статью.

Вот тут долго об этом думал, но так получается лишняя продублированная ссылка. Конечно можно ее кодом js закрыть, чисто для удобства. 

Эх, ограничение( Буду должен плюсик ;)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#32 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:04

мне не очень нравиться сам плеер, дойдут руки буду его переделывать
недавно при отказе от flash и переходе на <video> гуглил разные материалы и видел где-то статейку, в которой подробно рассказывалось как на js сделать плейер по собственные нужды и по своему вкусу... Не помню сохранил или нет (должен был - собирался свои видео переделывать по свободе), но если найду - скину ссыль...

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru