Перейти к содержимому

Сайт о спорте Про Твой Спорт

#21 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений
0

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:55

@Тарасов Роман, вы предлагаете сделать выпадающий список из рубрик?) 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#22 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 01:30

@Info-Mans, да, у вас в меню есть кнопка все статьи. Вот здесь и нужно сделать выпадающий список. Достаточно внести туда основные темы. После перехода на страницу уже предлагать конкретный список статей. 

Сообщение отредактировал Тарасов Роман: 13 Январь 2016 - 01:31

• 0

#23 Shuter

Shuter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:53

Очень приятный сайт, вызывает доверие и желание остаться. Единственное на что обратил внимание - слева прилепленная ссылка с посылом голосовать за сайт, ее дизайн как-то сильно диссонирует с дизайном сайта + на ней очень мелкая надпись. Если есть возможность ее переделать, я бы подогнал под стилистику сайта.

• 1

#24 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:01

@Shuter, пока пускай такая весит :) В будущем подумаю, скорее всего вообще уберу, так как пользы от этого рейтинга больше не стало( Все позакрывали, сделали его тормознутым(((

За теплые слова спасибо, приятно) Подписывайтесь на обновления блога) 

• 0

#25 melison23

melison23
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:07

Ну я могу сказать, что сайт получился не очень, а точнее оформления сайта  оно более новенькое, но тут же видно, что сайт не дотягивает по дизайну, да конечно ты старался и я не хочу твою работу оскорблять и прочее, но тут стоит признать, что дизайн не очень. Смотри я бы наверное оставил шапку и боковую панель, а в целом надо что-то ярче, но не столько, чтобы прям в глаза лезло, нет такого нам не надо, но более картинку лучше поставить и также поменять шрифты, фотошоп такая штука, которая может сделать все что угодно. А если совсем уже ничего не получается, то советую обратиться к настоящим профессионалам, они ведь знают толк в этом. Ну вот я тебе посоветовал, а дальше уже твое дело, делать или нет. Но думаю, если ты сделал это первый раз, то это очень круто, без обид.

Сообщение отредактировал BLIK: 04 Февраль 2016 - 23:08

• 0

#26 lu4icsveta

lu4icsveta
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:27

Блог за ЗОЖ понравился.

1.Не понравился задний фон меленькие картинки.

2. Стр. "Видео" предложение сделать сразу на демонстрацию тем http://prntscr.com/a36b9h

3. Не везде работает возврат http://prntscr.com/a36cy0

• 1

#27 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:00

@lu4icsveta, спасибо за ваше мнение. По поводу возврата, не знаю у меня работает, возможно еще у кого-нибудь такая же проблема воспроизводится?

По второму пункту, я тоже думаю сделать картинку с кнопочкой от видео, чтобы видно сразу было, что это видео) Надо будет обдумать) 

• 0

#28 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 12:43

Добавил много нового на сайт. Прошу оценить блог с точки зрения:

1. Юзабилити

2. Удобства пользователей

3. Дизайна

4. Скорости загрузки

5. Удобства рекламы

Кстати на блоге уже 101 статья :)

• 1

#29 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 13:05

@Info-Mans, и раньше все было достойно :rolleyes:

сейчас буквально одним глазом глянул, что посмотрел. тезисно:

1 Все приятно глазу и достаточно удобно

2 Реклама не раздражает (по крайней мере меня лично)

3 Блок комментаторов - лишнее на мой взгляд, нет никакой целевой нагрузки

4 Открыл статью про занятия с роликами, там ошибка в слове "грудь", смотри внимательнее все тексты

5 тексты написаны понятным человеческим языком. Сам пишешь?

6 Очень понравился раздел об авторе и что фото медалей разместил и при рассказе о себе сделал упор на собственную спортивную жизнь. Большой плюс, когда автор имеет прямое отношение к тому, о чем пишет (в твоем случае спорт) 

7 В код не лез

8 Раздел музыки для тренировок можно разбить по жанрам. В любом случае там должна быть очень динамичная музыка, но для некоторых будет удобно когда будет разбивка минимально по жанрам, типа поп, рэп. рок и т.д.

9 я бы в верхнем горизонтальном меню сделал вкладку раскрывающуюся, где будут продублированы рубрики и поставил ее на первое место, где сейчас пункт "все статьи", так удобнее. Чисто по психологии, взгляд начинает смотреть изначально в лево и верх, т.е. это наиболее активная область сайта. Меню с рубриками - важный элемент навигации, а он у тебя находится в месте, которое не сразу в глаза бросается.

по крайней мере я, нажимал на кнопку "все статьи" и думал, что раскроется список рубрик, откуда в нужный раздел смогу перейти :)

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 15 Март 2016 - 13:04

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#30 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 13:42

@Evgeniy3200, +100500, сегодня в карму...

Володь - здорово! Растешь! Реально! В принципе во всем согласен с Евгением, кроме музыки - не смог оценить  :huh:

Untitled-2.png

Проверь кроссбраузерность плагинов, смотрел в Хроме, проблем с отображением медиа-данных никогда не было...  :o

мои 5 копеек: на любителя, конечно, но я бы картинки анонсов статей сделал бы кликабельными с переходом на статью.

В остальном  :smile-thumb-up:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru