Перейти к содержимому

Сайт о спорте Про Твой Спорт

#1 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений
0

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:58

Всем привет. С Рождеством!!!

Хочу вам показать свой сайт и спросить ваше мнение. http://protvoysport.ru/

Интересует:

1. Внешний вид сайта
  2. Удобство пользователей
  3. В статьях внизу подписка (как по вашему мнению смотрится)
  4. Верхнее меню (может, посоветуете как улучшить)
  5. Стоит ли добавлять нижнее меню
  6. Название сайта
  7. Вчера сделал красиво рубрики с картинками и хочу узнать ваше мнение
  8. Что вам бросилось в глаза и запомнилось?
  9. Как считаете разместить на сайте страничку с флеш играми?

Сайт на спортивную тематику и создан для души. Если интересно можете почитать на сайте на страничке «Об авторе» :)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:39

На мой вкус всё органично.

Что я сделал бы:

- в  сайд-баре нижний текст "ВНИМАНИЕ!" оформил бы в виде блока - выбивается из общей стилистики

- в статьях внизу блок "похожие статьи" на мой взгляд чересчур много места занимает. Убрал бы один ряд и картинки сделал бы меньшего размера, сильно меньшего...

В остальном, с точки зрения визуального восприятия - "полный гуд"

Нижнее меню - лишнее, флеш-игры на сайте на мой взгляд лишние...

Наличие флеш-игр, "в моей картине мира", уместно для узкой тематики сайтов. Например: соцсети, некоторые форумы, сайты знакомств и т.д. То есть там, где люди реально "зависают" надолго в сети. Типа чтоб было чем заняться пока ждут ответа или обновления.

Разумная организация блога по поведенческим факторам по идее несколько другая, соответственно не думаю что флеш-игры сильно улучшат статистику по времени нахождения, если улучшит, то вряд ли это примут во внимание ПС, т.к. "динамика" будет происходить в определенной области игры, а не тематики блога. По крайней мере эффект для ранжирования если и будет, то минимальный. А "феншуй" может сильно пострадать...

Собственно о флеш-играх - это только мои логические размышления и ничего более того...

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:07

@Info-Mans, Я оценивать не могу, так как у меня у самого только ГС :beach:  

Но я попробую сказать свое мнение).

1.Внешний вид понравился, сетленький сайтик, приятный.

2. Удобный как мне показалось.

3 Подписка красивая, но хз она работает, кто нибудь подписывается сейчас вообще?( за себя скажу, я не подписываюсь, но в закладках интересный сайт держу)

4 Нормально меню, все видно главное.

6. Убрал бы url или текст, оставил бы что нибудь одно.

7 Красиво, но, я бы убрал нумерацию, так как записей мало, как бы пустовато когда видишь цифры.

8. Мне твой первый блог запомнился, блогошпора и когда увидел этот сайт, сразу вспомнил блогошпору)

9. Не надо на сайте всякую рухлять вешать в роде игр. Игры на развлекаловке ставят, а у тебя серьезный сайт.(заниматься спортом, это не в игры играть, а вернее тот кто читает блог ЦА им не до игры, я так думаю)

P.s На морде сайта, сократи вывод записей(поставь на пару меньше), чтоб было ровно с боковым виджетом, а то внизу правая сторона пустая, так как виджетов до самого низа нет.

• 1

#4 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:35

Наград много - красава B)

Внешне сайт выглядит хорошо, но мне не нравиться задний фон, ИМХО. Флеш игры лишнее. Можно сделать раздел с видосами по теме.

Что касается название, то я  бы советовал в тайтле убрать скобки "". А так всё хорошо. Музон тоже хороший ;)

• 1

#5 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 22:31

У сайта всё хорошо! :)  Я бы только убрал виджет посещаемости снизу (он не нужен).

• 1

#6 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 02:33

@ShowPrint,@BLIK, @Igor_Petrenko, @Russ33, спасибо за ваше мнение, я обдумаю и сделаю удобнее :)

@Russ33, о каком виджете вы говорите? 

• 0

#7 efros

efros
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:09

@Info-Mans,Думаю он о том, что внизу сайта слева, там еще цифра не меняется - 2372))) 

• 0

#8 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:47

Это просто картинка :) я так для уловки поставил :) такой посещалки сейчас нету к сожалению
  • 0

#9 efros

efros
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 13:09

@Info-Mans, Я конечно далеко не специалист в дизайне и вообще в сайтах, но я бы поменял местами опрос и рубрики, ведь рубрики вроде как важнее на мой взгляд)

• 0

#10 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:08

@Russ33, о каком виджете вы говорите?

@Info-Mans,Думаю он о том, что внизу сайта слева, там еще цифра не меняется - 2372))) 

Да, я об этом:

silrvoirynvh.jpg

Это просто картинка я так для уловки поставил такой посещалки сейчас нету к сожалению

А смысл? :huh: Я не думаю, что это поможет сайту, так как многие не смотрят на посещаемость.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru