Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Пересмотр репутации в Web of Trust (WOT)

#1 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений
0

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:51

Всем привет. Уже долгое время мне "выкалывает" глаза такой показатель, как репутация в системе WOT. Почему-то там у моего сайту (ссылка есть в  подписи) плохое доверие. Почему - это загадка для меня: может это спланированная акция, может система что-то увидела не то. Решение вроде бы нашел - пересмотр репутации. Подал заявление на пересмотр репутации. Но поможет ли оно? Или стоит просить пользователей с Web of Trust поставить сайту хорошую оценку?

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 15:03

мне "выкалывает" глаза такой показатель

Зайди на любой букс и закажи положительных отзывов с прокаченных аккаунтов( не нулевок, а с нормальных аккаунтов с статусами) и не морочь себе голову)

Это не сервис ошибся с репой, а завистники с ГС. У меня такое часто, когда бомбит у них.

Я даже не заказываю на буксах выранивание, мне этот сервис до лампочки, так как он выходит на уровень лохотрона, сейчас ему верить, себя не уважать. 

• 0

#3 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:23

Я тебе со своего "золота" плюс поставил :)

Я даже не заказываю на буксах выранивание, мне этот сервис до лампочки, так как он выходит на уровень лохотрона, сейчас ему верить, себя не уважать. 

Полностью солидарен. Одного лишь взора на сайт Единой России достаточно, чтоб понять, насколько WOT честен и положителен. Какой спам, интересно Едро распространяет, и каким местом относится к категории "мошенничество", мне лично не понятно. 

Сообщение отредактировал mac110: 16 Март 2016 - 23:28

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru