X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос по написанию статей
Zlowariy
Zlowariy
Topic Starter сообщение 6.1.2016, 9:48; Ответить: Zlowariy
Сообщение #1


День добрый, знаю тут, да и не только тут, вообще тем про это написано много, но время идет и если с гуглом все просто, то с яндексом тяжело... Яндекс постоянно обновляется, как я понял. Так вот хочется услышать советы, ссылки на статьи где подробно описано "как правильно написать статью что бы она была топ 1-3 и был трафик с этой страницы". Нужны проверенные статьи, по которым реально можно получить результат.

А я что-то не так делаю или просто такие статьи попались, но особо не вижу у себя на сайте топовых статей, уверенность подупала, поэтому у вас хочу спросить.) Надеюсь все понятно описал.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.1.2016, 10:12; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(Zlowariy @ 6.1.2016, 11:48) *
"как правильно написать статью что бы она была топ 1-3 и был трафик с этой страницы".

От написания статьи она в топе не будет.

(Zlowariy @ 6.1.2016, 11:48) *
Нужны проверенные статьи, по которым реально можно получить результат.

Нет таких, только вода поверхностная, реальных работающих кейсов не пишут, а пишут воду и общие принципы статьи.

Тебе советую воспользоваться поиском по форуму и набрать в любом поисковик свой запрос.

И читать весь топ, по твоим словам если статья в топ 1-3 она классная.

P.s А вся реклама ГС статей и сервисов которые тут пытались пиарить удаляется) Так как кроме шлака дельного ничего нет.

Ах, чуть не забыл, можешь почитать http://sosnovskij.ru/  там есть информация к размышлению.

Пора уже понимать что результатов добиваются методом своих проб и ошибок, читая все подряд и беря только лучшее для проб, все остальное балавство. 


Сообщение отредактировал BLIK - 6.1.2016, 10:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zlowariy
Zlowariy
Topic Starter сообщение 6.1.2016, 10:43; Ответить: Zlowariy
Сообщение #3


Так я потому и спрашиваю советов, что бы самому не натыкаться на ошибки и не тратить время, но если конечно не жалко.)) Blik, вот прям чувствовал, что кто нибудь меня направить на этот сайт, но спасибо, я загляну туда.) Чуть позже.)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.1.2016, 10:51; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(Zlowariy @ 6.1.2016, 12:43) *
что бы самому не натыкаться на ошибки и не тратить время
Ого, умно.

Может чтоб на ошибки не натыкаться нанять специалистов и они все сделают :)

Дело за малым найти специалистов.

Я же говорю нет идеального варианта, пробовать надо все. Никто не будет писать готовые кейсы...

Начинай с малого, в Google вбивай, как оптимизировать статью, как писать статьи для сайта.

Ооо, забыл совсем. Вот на посмотри, лучше не найдешь по теме. Все по феншую от Яндекса.

Я выкладывал и зыбыл что то)

https://www.youtube.com/watch?v=NxJi8gGCPlE
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
сообщение 6.1.2016, 14:22; Ответить: snigorin
Сообщение #5


BLIK_mw, Посмотрел видео, вот они все твердят нужно писать человеческие тексты, без спама ключей и т. д. Но что делают они? Они выводят в топ говно тексты без каких-либо проблем, поисковик это не искуссивенный интеллект, он лишь ориентируется на качество с точки зрения SEO и ВСЕ. Они не могут сами сделать, чтобы убрать с топа кучу плохих текстов, потому что на эти страницы куплено куча вечных ссылок, но зато красиво говорят о том, что такие тексты не достойны топа. Странно все это..

Сообщение отредактировал efros - 6.1.2016, 14:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Igor_Petrenko
Igor_Petrenko
сообщение 6.1.2016, 14:52; Ответить: Igor_Petrenko
Сообщение #6


Я три года пишу материалы на свой сайт и убедился, что выхлоп придет от туда где ты его и не ждешь. И при том, чем запись была сделана на более простом языке (обзор роутера) тем выше она в выдаче.

Всё нужно методом проб делать. Смотреть что пипл хавает у вас на сайте и делать около материалы на родственные тематики.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.1.2016, 15:31; Ответить: BLIK
Сообщение #7


(efros @ 6.1.2016, 16:22) *
Они выводят в топ говно тексты без каких-либо проблем


А кто это решил что они выводят говно тексты? Те у кого еще говнистей тексты и они с ними в опе? 

Обычно такое говорят когда ищут крайних.

Типа у меня супер, но я в топ 100+, а вот у них ГС и они в топе? Где справедливость? Так?

А те кто в топе сидят и думают, блин поисковики молодцы, все ГС опустили.

И где тут правда?

Да и потом по вашим словам в топе ГС, так еще проще тогда, ГС состряпать куда проще, чем нормальный сайт, правда?

И кто мешает сделать ГС тогда и быть в топе?(по вашим словам)

Вы поменьше читайте ереси на говноблогах по продвижению, а лучше пробуйте сами все.(я уже это говорил)

И выше человек написал правильно, бывает стреляет то, что не должно и от чего не ждешь. 

Ну а когда поймаешь этот выстрел, дальше идет по накатанной и естественно это не кто не расскажет на блогах, пока это работает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 6.1.2016, 16:05; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


(Zlowariy @ 6.1.2016, 12:43) *
что бы самому не натыкаться на ошибки и не тратить время
(BLIK @ 6.1.2016, 12:51) *
Ого, умно
BLIK_mw +100500  в карму (ограничения)

(efros @ 6.1.2016, 16:22) *
Они выводят в топ говно тексты без каких-либо проблем
А приносит ли этот топ желаемый результат? Наличие в топе этого не гарантирует... У Г-текста в топ1 гораздо меньше шансов продать товар/услугу (в том числе рекламу), чем у сайта с СДЛ-тескта в топ5-10

(Igor_Petrenko @ 6.1.2016, 16:52) *
Всё нужно методом проб делать
+100500 - нет универсальной формулы: есть разные тематики, разные цели, разные мотивы у потенциальных посетителей/покупателей, и хотя и
(efros @ 6.1.2016, 16:22) *
поисковик это не искуссивенный интеллект
но в настоящее время все идет(стремиться) именно к этому

ИМХО для достижения максимальной конверсии (достижение цели) от текста достигается тогда и только тогда, когда получается "залезть в башку" потенциальному "покупателю", понять что он ищет, что его интересует, по каким параметрам будет оценивать увиденное, каким факторам отдаст предпочтение... Когда есть полное и верное понимание этого - надо садиться и писать текст именно для этого человека (группы посетителей). Такой текст, какой хочет видеть именно этот пользователь... Именно об этом говорится в ролике "от BLIK_mw"

В ролике рассматривается конкретное (узкое) направление, конкретные ошибки именно для этого варианта, но... Выучить алфавит - это еще не означает научиться читать, также как и понять все слова из ролика - не означает научиться писать правильные тексты. Нужно уметь "читать и слышать между строк", научиться думать в правильном направлении... И если это получится в полной мере - "весь мир будет у вас в кармане"... Если не прямо сейчас, то совсем скоро, ведь
(Zlowariy @ 6.1.2016, 11:48) *
Яндекс постоянно обновляется
и именно в направлении удобства для своих пользователей.

Писать надо правильный текст, он может на выстрелить сразу, но это не лишает его возможности выйти в топ через пару-тройку месяцев, через полгода...

По моим личным наблюдениям конкретно Яндекс уделяет очень большое влияние ПФ. Сначала текст показывается только по части НЧ и собирается статистика ПФ, потом расширяется выдача НЧ, потом добавляется СЧ и только потом ВЧ. Сбор статистики ПФ продолжается на всех этапах. Лично у меня есть ощущение что любой текст, независимо от его seo-характеристик, проживает этап "песочницы" во время которого собирается ПФ-статистика выдачи этого текста. Также есть ощущение того что при оценке КАЧЕСТВА текста Яндекс руководствуется (условно) на 50% - анализом ПФ, 35% - сео-характеристиками, 15%-остальные. Естественно, все это "сверху" еще "прибивается" общими параметрами всего сайта...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
сообщение 6.1.2016, 16:23; Ответить: snigorin
Сообщение #9


BLIK_mw, ну я говорю то, что объясняет дама в вашем видео на конкретном примере и доказывает, что это говно сайт, который в топе, вот и все)


Сообщение отредактировал efros - 6.1.2016, 16:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Марков
Марков
сообщение 6.1.2016, 17:29; Ответить: Марков
Сообщение #10


Текст должен быть уникальным, это главное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10648 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273827 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2393 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9866 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественное размножение статей
Высокая уникальность и отличная читабельность!
24 spilberg1993 38116 27.11.2023, 19:21
автор: spilberg1993


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:06
Дизайн