Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Оцените пожалуйста сайт строительной тематики.

#11 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений
0

Отправлено 05 Январь 2016 - 21:48

@svv-mir-zaborov, Он трудный для восприятия, а логотип вообще не несет визуально информации о заборах, красным цветом написанные данные тоже не к месту вообще. Времени больше сэкономите, если просто доверите работу над дизайном - дизайнеру. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#12 svv-mir-zaborov

svv-mir-zaborov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:02

Дело в том что у меня есть сайт сделанный профессионалом и раскручен очень хорошим специалистом. Потом я его забросил сейчас мне его опять крутят. А этот хочется сделать от 0 до ТОП 10 по большинству запросов самому. Я это все не ради хобби. Проектов в голове много. Для себя проставил  цель научится делать и крутить. На каждый проект нужно по два года. Если прижмет я конечно обращусь к Вам профессионалом. Пока важно знать Ваше мнение, ведь мы все всегда учимся )))) за зеленый цвет спасибо, очень понравился. Поиграю немного с зеленым и белым тоном. Еще раз большее спасибо.

• 0

#13 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 00:19

Мрачные что-то цвета :(

• 0

#14 Shuter

Shuter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:39

Мне не нравится подбор цветов. Черный на темном читается конечно, но как-то трудно, желания долго находиться на сайте нет. Акция у вас представлена внизу, до нее не каждый домотает. Слишком много текста на верху главной страницы, там должны быть конкурентные преимущества и то, что может заинтересовать человека, который открыл несколько разных сайтов из выдачи поисковика.

• 0

#15 svv-mir-zaborov

svv-mir-zaborov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 21:49

@Shuter,

Спасибо, учту и переделаю. Зайдите пожалуйста через неделю. На выходных займусь сайтом. 

• 0

#16 exkan

exkan
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:36

Мне кажется сайт в духе начала 2000-х. Может быть лучше использовать одну из SaaS платформ, тем более вы я так понимаю не планируете вводить интернет-магазин? Там очень много красивых и удобных решений в виде шаблонов (как в примерах TimurR).

• 0

#17 illi

illi
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:20

А почему бы не использовать движок DLE,WordPress,joomla для таких целей, а то дизайн в целом как будто из 2005 года. 

• 0

#18 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 16:57

@svv-mir-zaborov, Много уже сказано, и вывод - все не очень весело)

Хочу вставить свое наблюдение, что кинулось мне с первых секунд, как я зашел на сайт. Сразу шапка бросилась в глаза. Она не несет вообще не какого смысла, не визуального и не функционального. В шапке нет не логотипа нет навигации, выглядит это, как то не законченно)

Не понятно, зачем вы используете трех колоночный шаблон, если правая колонка не содержит не навигации, не информации. А календарик и информер выглядят нелепо.

Что касается текста, на мой взгляд все легко читабельно и не режет глаз. А вот цветовая гамма немного грустновато выглядит.  Ну тут, каждому свое. На информационных сайтах мне привычней белый лист.

Я закончил))

Сообщение отредактировал magnet: 01 Март 2016 - 16:58

• 0

#19 svv-mir-zaborov

svv-mir-zaborov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 18:09

@magnet,

Здравствуйте, спасибо что посмотрели и оценили сайт.

В правой колонке в будущем (ближайшем), планирую выкладывать статьи. Кстати и сразу вопрос, на Ваш взгляд это будет нормально? Там будут статьи о материале и т.п..

Шапка согласен, обязательно переделаю. Пару раз уже пытался, пока не пойму как сделать там активную ссылку на почту. Логотип обязательно появится, решается пока вопрос (внутри меня), один логотип или сразу на все проекты, или на каждый отдельно. Проектов примерно пять (если время позволит и получатся будет). 

Спасибо

• 0

#20 jytyx

jytyx
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 18:44

Я не маркетолог и не экономист, но не могу согласиться с подходом к продажам. Возможно, я ошибаюсь, но методика где-то такова: профиль пользователя, есть новички, есть профессионалы, требования разные. Под пользователя пишутся прецеденты или сценарии, таблицей. Например, узнать, какие заборы есть, узнать, какие преимущества тех или иных, узнать, можно ли только починить, узнать о гарантии  и т.д. Пока всё разбросано. Не будут читать FAQ, когда их будет много, много воды, адрес почты может снижать доверие (год в нике), нет обратного звонка или аналога - не все будут тратить свои деньги лишь бы узнать неточность, статьи читать - нужно время. Под эти прецеденты идет верстка - какие пользователи в приоритете, что будут делать остальные, что будет если они ничего не найдут - нет обратной связи, вы не можете узнать о косяках сайта. Сайт коммерческий, значит доверие и ответственность. Прогоните сайт через спеллчекер, поправьте регистр букв, конкурент выложит сертификаты и отзывы - доказательство, у вас только слова. В принципе, в сфере заборов может допускаться такой шаблон - людей интересует дело, с другой стороны... кто знает. Полезность погоды кроме нагрузки на сайт и уязвимости виджета - сомнительна. Возможно, её обыграть и привязать к работам - но пока этого нет. Верстка и оформление тесно интегрируется с целями сайта, она вторична. Есть нюансы, наверно, и с областью - например, посмотреть с мобилы, а почитать и заказать с компа (заборы дело недешевое), поэтому могут быть отказы по мобайлам - нужно предусмотреть и т.п. Никто кроме ваших юзеров не знает, что нужно... раз вы сомневаетесь, то на них вы не тестировали, не опрашивали и не имеете с ними связи! Я набил себе гору шишек именно на этой проблеме, когда оказывается, что картинки маленькие, текст имеет неточности и вообще людям это не нужно... призываю такого не повторять. Вы должны точно знать, какие статьи нужны, где и как их располагать какого цвета (например, многие пожилые - тоже ваши клиенты, дачи и т.п. с цветами могут не дружить, тремор рук - сложно заказать, люди рабочие - не хотят много тратить время и т.п) А раз сомневаетесь, то значит не тестируете на юзерах. Только мнение, я не маркетолог.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru