Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сайт "Мир на грани"

#31 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений
0

Отправлено 03 Март 2016 - 11:18

@illi, о,это очень полезный счетчик - в реальном времени можно увидеть откуда, сколько по времени какую статью читают

@Evgeniy3200, согласен. убрал 

• 0

#32 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 13:19

что сделал - поставил рекламу между каждой второй статьей на главной и под шапкой сайта. как смотрится? вообще, с рекламой не перебор у меня с эстетической точки зрения?

• 0

#33 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:51

Коллеги, пожалуйста, покритикуйте сайт на данный момент. Хочется что-то улучшить, но не понимаю, что именно. Очень буду благодарен!

http://www.mirnagrani.info

• 0

#34 CalebWayne

CalebWayne
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 03:14

Вроде бы не плохо для новостного блога, только мне глаза чуть зарезало, когда увидел новости ваших партнеров, желтуха бешеная. По оформлению посоветовал бы обтекание текстом сделать превьюхи к новости

• 0

#35 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 17:22

@CalebWayne, спасибо за мнение! по поводу обтекания - согласен! по поводу "новостей партнеров" тоже) 

• 0

#36 evgenmist

evgenmist
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 23:35

С моей точки зрения на вашем сайте не хватает красок в шапке. Конечно все выглядит нормально. Но чего-то не хватает и мне кажется, что красок как раз и не хватает.

• 0

#37 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 13:03

@evgenmist, спасибо за отзыв! но, может быть, все-таки и не надо красок!? ведь тут главное - информация. я ничего в дизайне не понимаю, но смотрю на новостные сайты и они зачастую минималистичны и неброски 

• 0

#38 alex33vas

alex33vas
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 00:21

Фон сайта, я бы поменял очень отталкивает, серо, блекло.Может с синя что нибудь.Название сайта большое, режет глаз. Тексты: и в названии сайта и в статьях шрифт тоже не понравился, корявый какой то, помягче бы. Главное фон смените.В остальном по дизайну норм. А, и ненавижу рекламу в статьях, там должна быть новость и больше ничего.Только мое мнение. Успехов. 

• 0

#39 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 17:01

@alex33vas,спасибо! Но на какой фон поменять? 

• 0

#40 alex33vas

alex33vas
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 18:07

Вот сайт masterwebs, он во весь экран , так скажем.У Вас занимает только центр., вокруг поменять фон с белого на картинку какую нибудь, повторяющиеся символы, нейтральное что то , не знаю как объяснить, извините, посмотрите похожие сайты на Ваш.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru