Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Кому интересно было бы писать дл нового сайта на политические темы?

#21 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
0

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:07

@maevec, согласен с @Triniti_Wel и не считаю что это хорошая тематика для сайта... Грязная она какая-то...

Мне не нравятся политические темы в интернете: негатива хватает в жизни - раз; мы все взрослые люди и понимаем: нам всем насаждается и вбивается в мозг строго определенная информация - два; не всегда правдивая - три; у каждой медали есть две стороны - четыре; ... - пять; ... - десять; ...-пятьдесят...

Политика - это всегда грязь... Хочется светлого и чистого...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#22 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 00:12

Немного почистила топик.

• 0

#23 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:54

Политика - это всегда грязь... Хочется светлого и чистого...

Поэтому и нужно заниматься политикой всем, а не быть вне политики. Ох много интересных цитат на эту тему, но не об этом топик.

@maevec, думаю да, уместное замечание по поводу контента вам сделали. Итак всё в напруге, лучше анализировать как всё разрулить и на свои места поставить. А так берите пример с kramola.info - есть что почитать и над чем подумать.

Аналитика - это дискуссия, беспристрастный анализ сказанного сторонами, сопоставление данных и формулировка выводов... Причем, выводы не должны оскорблять ни одну из дискутирующих сторон...  Какими бы нелицеприятными они не являлись.

Такое на просторах сети почти невозможно встретить, ибо участники дискуссии  анонимны и порой разделены тысячами километров.

Сообщение отредактировал Ixman: 04 Январь 2016 - 20:51

• 0

#24 Олег Вавилов

Олег Вавилов
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 23:37

Светлого дня!

"Проект создан для того, чтобы представить такую информационную картину, какой видим ее мы, простые русские люди. Мы выделяем главное из неразберихи информационного шума и выставляем на Ваш суд, уважаемый посетитель."

В текущем виде сайт представляет из себя просто зеркальную кашу чужих мнений. Отсутствие  программы публикаций удручает, но хуже всего что нет собственно и мнения авторов проекта. Инженерный подход — это таки решение конкретных задач, а вы их даже не сформулировали.

Из советов — сужайте нишу, не стоит клепать мозаику. Отработайте там к примеру пакет мнений "почему любовь лучше секса" или "труд лучше спекуляций и бизнеса", раз уж тянет бэк ин ссср. И как сделать в будущем лучше, чем было. Сразу поймете, что с такой постановкой задачи уже сложно в рунете с качественным контентом. Сделав такую подборку с ней уже можно идити в соцсети и просить народ прокомментить. Так и наберете лояльное комьюнити, ну и привлечете толстых троллей само-собой. А это вам и нужно для проекта.

• 0

#25 Room

Room
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:37

Абсурд просто

"Я не писатель, а инженер, и не в офисе штаны протираю,а бегаю по цехам и т.д.)"

Инженеры получают от 30 000 до 150 000 и более смотря где и какой инженер....

И при такой зарплате ну никак не выделить деньги для копирайтеров для своего же сайта, а ищется кто бы бесплатно аналитические материалы еще бы писал...

Чтобы написать аналитическую статью нужно перерыть 30-100 источников, cоставить план, такая работа и стоит от 1000 за статью.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru