Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Кому интересно было бы писать дл нового сайта на политические темы?

#11 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений
0

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:38

@maevec, я сам сталкивался с таким. Делал сайт о футболе. И тоже не успевал, но с деньгами был напряг.  В итоге я перерыл пол интернета пока нашел несколько людей которые смогли бы работать на голом энтузиазме. Но качество было не лучшее.

Нужно пробовать вариант мини-социальной сети, где пользователь может завести свой блог и туда писать свои мысли о политике. А лучшее вы поместите на главную страницу типа "Выбор редакции". Это и вознаграждение, практически.

• 0

#12 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:55

Нужно пробовать вариант мини-социальной сети, где пользователь может завести свой блог и туда писать свои мысли о политике. А лучшее вы поместите на главную страницу типа "Выбор редакции". Это и вознаграждение, практически.

я примерно так и затевал, хотел, чтобы пользователи оставляли комментарии, ставили оценки публикациям, для эксперимента попробовал прикрутить плагин маленького форума... но пока такая маленькая посещаемость (примерно 100 хостов в сутки) - кто ж будет что писать. думаю, что никто. в общем, Ваша идея мини-соцсети хороша,да и так работает щас много сайтов, но для этого надо работать над посещаемостью, причем именно целевой посещаемостью - чтоб пользователи, кому небезразлична наша страна, политика нашей страны, экономика, заходили на мой сайт

• 0

#13 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 01:19

@maevec, приглашайте с других подобных сайтов.  Это и есть ваша ЦА.

Я бы не форум делал, а раздел "Блоги" пользователей.

• 0

#14 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 01:22

@maevec, приглашайте с других подобных сайтов.  Это и есть ваша ЦА.

Это уже реклама какая-то выходит) 

• 0

#15 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 12:15

У меня подобного рода идея в голове крутиться, ибо нужно что-то делать с этим положением вещей. Но таких ресурсов очень много и среди них очень много популярных, где подаётся информации на подобии той, что у вас на сайте. Да и внешний вид у сайта унылый, не очень-то привлекает. А чтобы его поднять нужно не только приложить руки человека, который бы хотел что-то изменить, но и руки опытного WEB мастера. Ну и выше дали дельные советы по поводу формата мини соц сети, где-бы могли опубликовать свой материал любые желающие, да только в таком варианте будут материалы прямо противоречащие вашим взглядам, или даже изначально созданные для дестабилизации обстановки и выноса мозга рядовому пользователю. Так что нужно сначала всё продумать до мелочей, а потом уже двигаться

• 1

#16 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 13:24

@Ixman, ну а внешний вид-то что унылый?)))) я думал, ниче так)))) кстати, по поводу похожил сайтов, если Вам не впадлу, в личку можете написать, на какие сайты мой похож?

• 0

#17 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 21:54

Ваш сайт похож на десятки других... Там я не увидела  интересных  и оригинальных мыслей - рерайт новостей с других ресурсов для обсирания Украины. Для анализа нужно быть спецом и уметь отделять белое от серого, рыжего и черного. А про бандеровцев и унылое г... - в соцсетях комментаторов для такого "сайта"  полно. Думаю, что даже недорого берут.

Взяла пару цитат...

Россияне реально не знали, к примеру, что это они заморили голодом 40 миллионов украинцев? - не нужно перекручивать и путать россиян с властью, убивавшей лучших. Причем, не только украинцев, но и многих русских (возьмите расстрелянную царскую семью,  репрессированную интеллигенцию или вывезенных на Валаам инвалидов - "дедывоевали").

Что в каждой украинской школе есть отдельная экспозиция о преступлениях России против Украины? - вы это видели? Лично? Если не видели, то зачем врать? Про школы -  вранье, хоть преступления были...

Вы не знаете, что факельное шествие 1 января, в день рождения Степана Бандеры проводится в Киеве уже 10 лет? - и что?  Вышли, прошлись и разошлись. Никому ничего не  сделав.  В Москве на курбат-байрам выходят тысячи... Заметьте не русских... И что.. пусть себе молятся.

Или:

Феерический  Героический долбоеб  человек, губернатор, просто красавец Михаил Саакашвили на передовой вместе с отбросами армией своей новой родины. В новогоднюю ночь 2016. - это что? Это просто разжигание межнациональной розни, а не патриотизм....

Вы на разжигании хотите заработать? Если да, то придумайте что-то новое, а не то, что продуцируют десятки других, схожих с вашим "аналитических" сайтов.

А если вы патриот своей родины, то задайтесь вопросом, как из Торжка, что в 200 км от Москвы (http://vp.reactor.cc/post/2310283) сделать хоть что-то похожее на село, что в 900 км от Киева ( http://uzh-city.livejournal.com/10789.html).

ИМХО. Мое мнение может не совпадать с мнением большинства.

• 1

#18 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:27

@Triniti_Wel,  спасиБо за такой подробный разбор, даже не ожидал! правда спасибо) 

но остальное я оставлю без комментариев.

• 0

#19 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:40

@maevec,  Мне не нужны комментарии. Это ваш сайт.. и вы ищете на него написателей текстов. А я прокомментировала просмотренное с точки зрения того самого написателя.

Аналитика - это дискуссия, беспристрастный анализ сказанного сторонами, сопоставление данных и формулировка выводов... Причем, выводы не должны оскорблять ни одну из дискутирующих сторон...  Какими бы нелицеприятными они не являлись.

• 0

#20 maevec

maevec
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:46

@maevec,  Мне не нужны комментарии. Это ваш сайт.. и вы ищете на него написателей текстов. А я прокомментировала просмотренное с точки зрения того самого написателя. Аналитика - это дискуссия, беспристрастный анализ сказанного сторонами, сопоставление и формулировка выводов... Причем, выводы не должны оскорблять ни одну из дискутирующих сторон...  Какими бы нелицеприятными они не являлись.   И да... я патриотка тоже...  

возможно ничего и не выйдет. посмотрим, найти никого мне пока тоже не удается. если через пару месяцев посещаемость так и будет сотня в день - я закрою сайт.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru