Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как лучше составить описание к странице?

#1 efros

efros
  • Пользователь
  • 188 сообщений
0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 09:11

Здравствуйте, я вот всегда вписываю в описание страницы ключ в прямом вхождении, но вот читал, что это вовсе не обязательно, а может быть и вредно. Стоит ли изменить описание в уже проиндексированных статьях? И вообще как вы думаете: лучше, когда органично вписано прямое вхождение или все-таки нужно склонять или разбавлять? 

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 09:21

Я стараюсь вписывать прямое, но только когда получается реально органично - в качестве предпочтения всё-таки выступает ориентация на пользователя, чтоб ему было удобно и понятно о чём речь на странице.

Можно сказать что делаю описание именно для пользователя, поскольку это описание страницы - ключ в нём по любому оказывается, а прямым вхождением, разбавленным или словоформой - как получится...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 13:28

@ShowPrint, Тоже так буду делать, но вообще в топе очень много сайтов, в которых ключевик в описании не в прямом вхождении. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru