Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Мнения, мысли, идеи, замечания

#1 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений
0

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:40

Имеется сайт todid.ru

Имеется желание развивать и улучшать площадку.

Что можете подсказать, что посоветовать? Интересуют живые идеи, мысли, критика, замечания, предложения, в общем, свежий взгляд нужен.

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:03

Посмотрел главную, одну статью, код этой статьи. Что лично я бы делал дальше и что меня смущает:

- поменял бы шапку, уж очень невысокого качества графика;

- начал бы работу над адаптивностью страниц;

- закрыл бы от индексации футер (возможно кроме главной) во избежание сквозного дублирования контента на страницах;

- не нравится открытие статьи с главной в новой вкладке/окне с учетом возврата при нажатии "назад" на ту же главную, но уже в новой вкладке;

- при появлении левого блока "наверх" надо бы как-то обозначить действие вызываемое кликом по нему;

- поменял бы или переделал плагин увеличения картинок: prev, play, next, close и т.д. очень нелегко найти, да и перевести для посетителя не мешало бы...

- в статьях при перечислениях использовал бы цифровую нумерацию, так как список к) л) м) - выглядит не очень привычно и органично;

- работал бы над сео оптимизацией (считаю не очень целесообразным использование тегов strong для оформления заголовков статей в блоке "возможно вы также искали" - это бросилось в глаза, уверен что если посмотреть то многое что есть исправить)

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 ssabbass

ssabbass
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:04

Посмотрел главную, одну статью, код этой статьи. Что лично я бы делал дальше и что меня смущает:
Благодарю. Важные мелочи, и некоторые реально не замечал.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru