Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Нужен совет по программам для ключевых слов

#1 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений
0

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:23

Всем привет, подскажите пожалуйста программы для сбора ключевых слов. Например, ввожу слово автомобиль и программа начинает подпирать все ключи связанные с автомобилями, в том числе и не содержащих слово автомобиль (например, статьи связанные с расходными материалами или модели авто и т.д.). Знаю СловоЕБ и Кейколлектор. Или хотя бы парсеры подсказок Google и Yandex. Можно платные, не обязательно только free. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:31

@TimurR, тут, всего скорее, нужны базы ключевых слов. Я пока что пользуюсь UPbase http://seomart.ru/ba...h-slov-up-base/ намного дешевле баз Пастухова. Я лично их не юзал, но многие говорят, что UPbase лучше. хотя просто могут хвалить то, чем сами пользуются. Но меня вполне устраивает эта программулина.

Сообщение отредактировал Ixman: 22 Декабрь 2015 - 12:32

• 1

#3 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:34

@Ixman, частотности там есть или делаю выборку потом проверяю частотности через другие программы? Просто я сужу так, есть база и каждый месяц частотности обновляются, или просто база всевозможных ключей спарсенных, а частотность не обновляется.

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:38

@TimurR, частотности конечно нет, ибо это просто не реально на своей машине, на примере UPbase, обработать частотности больше чем на 2,5 млрд  ключевых слов и фраз. Да и экономически это не выгодно. Конечно же делаешь выборку, её всячески чистишь, собираешь то, что нужно и парсишь частотности через KC.

• 0

#5 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:38

@Ixman, а что лучше Кейколлектором самому или по базам таким? Я в плане имею ввиду, что эффективнее и удобнее?) 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#6 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:40

@Ixman, спасибо за информацию, поизучаю. Кто что еще знает по этому поводу? Особенно парсеры подсказок Яндекса интересуют.  

• 0

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:43

@Info-Mans, эффективнее и удобнее всё вместе. Ибо в базах можно найти то, что не даст парсинг KC'ом, и наоборот. Но такой вариант конечно же в первую очередь для максимального охвата и выжимки ключевых слов. и он более затратен по финансам. Кстати если кто-то вдруг надумает покупать Upbase, там можно скидочку получить в 10$.

Да и при наличии баз, всё равно нужен KC. для обработки выборок.

Сообщение отредактировал Ixman: 22 Декабрь 2015 - 12:44

• 1

#8 Fortes

Fortes
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 15:38

Мне все таки кажется, что эффективнее всего работа с КейКоллектором. С базами работала, но свою цену они не оправдали.

Для новичков можно поработать с "младшим братом" Кейколлектора - бесплатным Словоебом (прости господи за выражение, но не я его так назвала :) )

• 0

#9 Bukvarix

Bukvarix
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:51

Попробуйте наш Букварикс, он бесплатен, для всех слов запрошены три вида частотности по Вордстат, мы его постоянно обновляем, на днях выйдет версия с 1 млрд. ключевых слов.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru