Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Какой "подарок" ждать от Яндекса

#1 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений
0

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:15

Сначала апа не было почти 2 недели, а потом зарядил один за одним...  :huh:

Теоретически можно было понять 16.12 - без выкладывания текстового индекса, 17.12 - выложен текстовый индекс, ну еще 18.12 - подкрутил/поправил... Но 19.12, 20.12, 21.12 - "это "жжж" неспроста" (с) - есть ощущение что "что-то" затевается...

Хотелось бы чтоб не на букву "ж"... Каждое утро с новым апом всё напрягает и напрягает обстановку, всё с большей опаской открываю анализ выдачи по запросам...  :wacko:

Какой подарок к НГ ждать от ПС?

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:57

@ShowPrint,Так это рондом выдачи который работает несколько недель.

Так то пока терпимо, да плавают сайты, сегодня в +, завтра в минус.

Вроде как стабильности нет, а вроде и есть. Сегодня ты в ауте, завтра в топе.

Есть свои плюсы.

Яндекс ничего не готовит глобального, все корректировки, а возможно и сервисы оповещающие АП так реагируют на рондом) 

• 1

#3 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:32

@BLIK, если рандом выдачи - то фиг бы с ним, не страшно:

сегодня в +, завтра в минус

Фигово когда не по этой схеме:

Сегодня ты в ауте, завтра в топе

а наоборот, даж рифма подобралась: "сегодня - в топе, завтра - в .опе"  :)

На +/- 5-10 позиций давно уж не обращаю внимания - главное что динамика в целом положительная началась таки, а значит правильной дорогой иду... =)

Меня смутило что есть один запрос по которому позавчера и вчера был на 6-7 месте, а сегодня в первых двух сотнях вообще не обнаружил... Понятно что рандом, но не в такой же степени...

Сел курить бамбук и ждать завтрашнюю выдачу...  :beach:

Сообщение отредактировал ShowPrint: 21 Декабрь 2015 - 14:33

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:55

У меня тоже, где яндекс даёт хорошо, скачут позиции. То на первой странице, то вообще нет.

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:01

@Ixman, лет несколько (много) назад на Русском Радио был в ротации "исполнитель одной песни" Игорёк со своим хитом: "подождём твою маму, подождём твою мать!!!"...  :lol:

• 1

#6 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:25

@ShowPrint, помню, помню :D Только ждать не хочется, сегодня  уже -500 хостов

• 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:28

@Ixman, обидно, но что в этой ситуации от нас зависит?... Я вроде "потерю" одного запроса "компенсировал" улучшением других... Посмотрим что завтра будет...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru