Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Иногда выскакивает белая страница вместо сайта

#1 Konark

Konark
  • Пользователь
  • 46 сообщений
0

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:11

Добрый вечер.
Все было хорошо, но... Недавно появилась проблема, причем очень странная. Не знаю с чем связанная. Пользовался я Яндекс Браузером, настраивал сайт, писал статьи и тд., и заметил что в 90% сайт открывается нормально, а в 10% белая страница и тайтл. Нужно было перезагружать страницу 1-5 раз, чтобы она наконец-то открылась. И чем дольше я пользовался блогом, тем процент "белой страницы" увеличивался. Начал грешить на браузер, почистил куки. Проблема осталась. Хорошо, перешел на Хром. Первые дни все было идеально, но опять же, через пару дней начала появляться эта проблема. 
Если честно, не знаю что думать даже... Все это очень странно.

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Сообщение отредактировал BLIK: 20 Декабрь 2015 - 18:26
если публикуете ссылку, то указывайте ее кликабельной

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:30

@Konark,А интернет соединение как? Бывает и сам Яндекс открывается криво по причине что интернет зависает, а не сайт Яндекса.

Возможно на стороне хостера проблемы, не вывозит нагрузки, так как когда находишься в админке и работаешь, нагрузки существенные на базу. 

• 0

#3 Konark

Konark
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:45

@Konark,А интернет соединение как? Бывает и сам Яндекс открывается криво по причине что интернет зависает, а не сайт Яндекса.   Возможно на стороне хостера проблемы, не вывозит нагрузки, так как когда находишься в админке и работаешь, нагрузки существенные на базу. 

Тестировал с двух интернет-провайдеров. Хотя, кстати, когда сижу с телефона, все идеально (даже когда обычный эдж или 3g).

И хотелось бы заметить, в админка WP всегда работает исправно! То есть, такое бывает только на страницах сайта.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:58

в админка WP всегда работает исправно

Админка и будет работать, что ей будет, она может или работать или нет, а вот при просмотре записи бывает белый лист. У меня было как то такое и дело было в хостинге, точную причину не скажу. Главное чтоб сайт для посетителей открывался нормально.

Открывается белая страница как я понимаю когда находишься в админке и при просмотре записи?

А если как пользователь то все нормально? 

• 0

#5 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 03:50

Блог - http://adobe-master.ru/

Да, с блогом ещё нужно работать и работать. А можете дать хотя бы 1 ссылку на подобную страницу с глюком?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru